Здоровье
Поможем исполнится мечтам Артема!
10.10.2025 Артему из Резекне 8 лет и он должен уживаться с серьезными диагнозами - церебральный паралич, спастическая диплегия и эпилепсия.Артем, несмотря на проблемы со здоровьем, жизнерадостный и добродушный мальчик. Артем старается быть хорошим братом для своих старших сестер, он гордость и ценность для своих родителей. Как говорят родители мальчика, "физическое развитие Артема замедлено и мешает ему полноценно жить и наслаждаться красотой этой жизни". У мальчика много хобби - рисование, пение и приготовление пищи.
Будни Артема напряжены, потому что в каждый свободный момент, когда другие дети отдыхают и играют, мальчик ходит на реабилитационные занятия. Артем храбро держится и понимает, что ему нужны эти занятия и делает все от души. При поддержке людей, сделавших пожертвования, Артем получил несколько курсов интенсивной реабилитации и благодарен за это каждому, кто помогал. Мальчик растет, и реабилитация для него сейчас особенно важна, так как каждый шаг назад вредит его функциональному состоянию.
Артем - очень ответственный мальчик, и у него большие мечты! Поможем Артему исполнить мечты!
https://www.ziedot.lv/palidziba-artjomam-cubarovam-5529
« вернуться назад
Добавить комментарий
Читайте также
Число недели
За услуги водоснабжения в Резекне с июля придется платить 1 евро/м3 (без НДС), тариф на услуги канализации составит 1,30 евро/м3 (без НДС)
Обсудить
Последние комментарии:
Разработают альтернативный законопроект об управлении "Gors"
А разве в этом были сомнения?
Своих не бросаем!
Той же Рупайне уже наверняка понравилось в теплом кресле члена правления.
Вон её с юбилеем поперчить поздравлять из думы целая встала во главе с Кущей.
Подробнее...
Своих не бросаем!
Той же Рупайне уже наверняка понравилось в теплом кресле члена правления.
Вон её с юбилеем поперчить поздравлять из думы целая встала во главе с Кущей.
Подробнее...
БПБК просит обвинить Барташевича в связи с проектом СПА
Крыша у Саши поехала уже давно! Шизофрения передалась по маме. Подробнее...
БПБК просит обвинить Барташевича в связи с проектом СПА
У избирателей мантра одна - их ограбил не барташ, а вайра на пару с кариньшем. А барташ лучший, его нужно оставить как пыню - ещё лет на 30, пока крыша от власти не поедет. Подробнее...





