Понедельник,
22 апреля 2024
Именины: Armanda, Armands, Антон, Вадим Связаться с радио «Ef-Ei»
LV RU
Здоровье

В больнице начала работать диетолог Лолита Красильникова

02.01.2024 Специалист по питанию или диетолог - это медицинское лицо, которое помогает нормализовать пищевые привычки и вес тела. Придя на прием к специалисту по питанию, пациент получает информацию о здоровом питании, подходящих диетах при имеющихся заболеваниях, о питании на разных этапах жизни, а также о диетах и их эффективности.

Во время консультации с помощью биоимпедансного анализа определяется скорость метаболизма пациента, процентное соотношение жира, костей и воды, количество мышечной ткани, индекс массы тела, а также биологический возраст пациента.

В каких случаях необходима консультация диетолога?

- коррекция веса, лишний или недостаточный вес;
- необходимость индивидуального меню в профилактике и лечении хронических заболеваний;
- коррекция питания при планировании беременности, во время беременности и во время менопаузы;
- обеспечение здорового питания ребенка;
- непереносимость различных продуктов и аллергии (по заключению аллерголога);
- питание для сениоров.

Записаться на прием к специалисту по питанию можно по телефону 68805050, сделав электронную заявку на сайте Резекненской больницы — https://rslimnica.lv/index.php/pieraksts-caur-e-pastu/ или же записаться можно очно в одной из регистратур Резекненской больницы - в Амбулаторном отделении или в стационаре.

Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-6 /6)
марфа 02.01.2024 09:37
эндокринолог нужен в Резекне.
марфа 02.01.2024 10:17
а когда будет детский хирург , детский лор , детский невролог - врачи пачками начинают работу в Резекне а потом все как будто куда то испаряются
диванный аналитик 02.01.2024 11:15
марфа 02.01.2024 10:17
а когда будет детский хирург , детский лор , детский невролог - врачи пачками начинают работу в Резекне а потом все как будто куда то испаряются
Они тут просто проxодят "прописку" :))

«Прописка» во врачебном сообществе — ритуал встречи новых докторов в кабинетаx учреждений здравоохранительной системы, который проводится с целью оценить статус нового доктора во врачебном сообществе, а также определить круг его прав и обязанностей. Как правило, «прописка» является редким явлением в среде возростныx докторов, обычно ей подвергаются в местах работы для молодыx докторов или новоприбывшиx.

https:rslimnica.lvindex.phpvakancesaktualas-vakances 02.01.2024 11:53
марфа 02.01.2024 10:17
а когда будет детский хирург , детский лор , детский невролог - врачи пачками начинают работу в Резекне а потом все как будто куда то испаряются
Aktuālās vakances
Anesteziologs, reanimatologs
Bērnu zobārsts
Zobu ķirurgs
Fizikālās un rehabilitācijas medicīnas ārsts
Ginekologs, dzemdību speciālists
Internists
Neirologs
Pediatrs
Neiroķirurgs
Narkologs
Oftalmologs
Patologs
Traumatologs-ortopēds

Vakances
Endokrinologs
Kardiologs
Urologs
Onkologs
Arodveselības un arodslimības ārsts
Bērnu ķirurgs
Gastroenterologs
Fizioterapeits

ЖИВИТЕ ТЕПЕРЬ С ЭТИМ!
марфа 02.01.2024 14:07
ну за то правление - аж переполнены кабинеты , да еще и из думы- держатели долей капитала
Петрович 02.01.2024 14:27
Я сениор (леший его заногу)!!! Психологи, диетологи, ... и каждый второй чиновник - это просто дармоеды (холера их побери)! Вы посмотрите што эти все делают. Они с всех сил старается нас отправить на сосновую горочку.