Среда,
21 февраля 2024
Именины: Ariadne, Eleonora, Савва, Захар, Федор Связаться с радио «Ef-Ei»
LV RU
Здоровье

В Резекненской больнице не принимают детские хирурги

01.12.2023 В связи с длительным отсутствием врачей по причине болезни, в Резекненской больнице в настоящее время приостановлен прием к детским хирургам.

Учитывая сложившуюся ситуацию, в неотложных случаях пациенты могут обращаться в отделение приема и неотложной медицинской помощи Резекненской больницы, где оказывается неотложная медицинская помощь.

В свою очередь, в случаях, не требующих неотложного вмешательства (перевязка ран, снятие швов и т. д.), следует обращаться в кабинет обработки ран (каб. 254) Амбулаторного отделения Резекненской больницы.

Консультации детских хирургов, предположительно, возобновятся в январе. Резекненская больница приносит извинения за доставленные неудобства.

В случае возникновения вопросов можно звонить по телефону 68 80 50 50.

Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /12)
С.. ка 01.12.2023 09:48
Поэтому ненормальную Смалко и держут , шизофрению
edis 01.12.2023 12:00
katrā avīzes numura raksta- atkal jauni ārsti Rēzeknē- cik jau to ārstu sākuši darbu Rēzeknes slimnīcā, poliklīnikā, bet bērnu ķirurga -nav, bērnu lora nav, bērnu neirologa nav, bērnu stomatologa nav - bet ja kāds ir - ta rinda uz pusgadu vai gadu uz priekšu - jā - ļoti valsts, valdība, Rēzeknes vadība slimnīcā rupējas par bērniem - i grib lai šeit paliktu uz ilgdzīvošanu, tāpēc jau skrien prom kā no ugusgrēka
Ирэна 01.12.2023 12:20
А вы в курсе, что детские сёстры в родильном отделении теперь на домашних дежурствах. То есть сидят дома на телефоне за 30% от зарплаты. Если приедет роженица (хоть ночью), то выходи на работу.
В детском отделении скоро не останется врачей. Там половина пенсионеры. Кто будет лечить наших детей? Новых докторов не жалуют. Хороших докторов "съедают". Правительство больницы живёт по принципу "сэкономить". Пару лет назад г-н Барташевич выступал в 4 школе на линейке по поводу 1 сентября и сказал, что мы живём "в городе возможностей". Интересно, каких?
Житель 01.12.2023 12:26
Только бабки в городе думают, что всё отлично, снова голосуют, сами знаете за кого, и приходят на митинги в поддержку.
xxx 01.12.2023 12:43
Ирэна 01.12.2023 12:20
А вы в курсе, что детские сёстры в родильном отделении теперь на домашних дежурствах. То есть сидят дома на телефоне за 30% от зарплаты. Если приедет роженица (хоть ночью), то выходи на работу.
В детском отделении скоро не останется врачей. Там половина пенсионеры. Кто будет лечить наших детей? Новых докторов не жалуют. Хороших докторов "съедают". Правительство больницы живёт по принципу "сэкономить". Пару лет назад г-н Барташевич выступал в 4 школе на линейке по поводу 1 сентября и сказал, что мы живём "в городе возможностей". Интересно, каких?
а что там делать в РОДИЛЬНОМ отделении - когда по городу в прошлом месяце родилось 15 детей
Ирэна 01.12.2023 12:53
xxx 01.12.2023 12:43
а что там делать в РОДИЛЬНОМ отделении - когда по городу в прошлом месяце родилось 15 детей
Посмотрела бы я, что бы вы сказали, если бы ваша жена, дочь (и тп)приехали бы экстренно в родильное, а там не хватает нужного персонала... Ситуации бывают разные.
Ирэна 01.12.2023 13:00
В целом хочется отметить, что ситуация со здравоохранением у нас в городе печальная. И не только с ним...
эдуард 01.12.2023 16:30
Ирэна 01.12.2023 12:53
Посмотрела бы я, что бы вы сказали, если бы ваша жена, дочь (и тп)приехали бы экстренно в родильное, а там не хватает нужного персонала... Ситуации бывают разные.
ну дежурный доктор ночью всегда есть
город 01.12.2023 16:47
Ирэна 01.12.2023 12:20
А вы в курсе, что детские сёстры в родильном отделении теперь на домашних дежурствах. То есть сидят дома на телефоне за 30% от зарплаты. Если приедет роженица (хоть ночью), то выходи на работу.
В детском отделении скоро не останется врачей. Там половина пенсионеры. Кто будет лечить наших детей? Новых докторов не жалуют. Хороших докторов "съедают". Правительство больницы живёт по принципу "сэкономить". Пару лет назад г-н Барташевич выступал в 4 школе на линейке по поводу 1 сентября и сказал, что мы живём "в городе возможностей". Интересно, каких?
Он имел в виду городе туризма и бизнеса! Именно поэтому был построен СПА где по его мнению скорым временем должны оккупировать латвийские туристы! Именно поэтому там много кабинетов, бань и бассейнов очереди неизбежны а записи на месяцы вперед!!! )
Тетка 01.12.2023 19:33