Четверг,
23 Сентября 2021
Именины: Vanda, Veneranda, Venija, Петр, Павел Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Здоровье

Не проводящих вакцинацию семейных врачей планируют наказывать

17.08.2021
Министерство здравоохранения планирует введение санкций против семейных врачей, не проводящих вакцинацию жителей. 

На данный момент порядка 38% практик семейных врачей по Латвии не делают прививки от коронавируса, а это 471 практика, свидетельствуют данные Национальной службы здравоохранения (НСЗ).

По данным центрального статистического управления, в Латгалии сейчас 101 семейный врач не вакцинирован от коронавируса, что составляет около 66% общего числа всех семейных врачей региона.

При этом вакцины в Латгалии доступны только в 53-х врачебных кабинетах.

Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-6 /6)
Х 17.08.2021 14:50
Отстаньте уже от людей.
Дурилка 17.08.2021 15:43
Да пускай наказывают. А то эти семейные вааще не борются с таким опастным вирусом. И вообще пусть всех работников медицины разгонят, зачем нам больници и поликлинники где бушует такой опастный вирус. Мы по старинке к бабкам-знахаркам да шаманам ходить будем.
Sprīdītis 17.08.2021 16:18
Дурилка 17.08.2021 15:43
Да пускай наказывают. А то эти семейные вааще не борются с таким опастным вирусом. И вообще пусть всех работников медицины разгонят, зачем нам больници и поликлинники где бушует такой опастный вирус. Мы по старинке к бабкам-знахаркам да шаманам ходить будем.
Латышский мальчуган Спиридитис уходит от злой мачехи искать счастья и попадает в замок Матери Ветров. За свою доброту и готовность помочь, за чуткое, отзывчивое сердце он получает в дар волшебную дудочку, палочку и перстень, которые помогают ему победить Черта, задумавшего взять в жены принцессу Златовласку, спастись от Ведьмы и вернуться и родные края.
Дурилка 17.08.2021 16:30
Sprīdītis 17.08.2021 16:18
Латышский мальчуган Спиридитис уходит от злой мачехи искать счастья и попадает в замок Матери Ветров. За свою доброту и готовность помочь, за чуткое, отзывчивое сердце он получает в дар волшебную дудочку, палочку и перстень, которые помогают ему победить Черта, задумавшего взять в жены принцессу Златовласку, спастись от Ведьмы и вернуться и родные края.
Да мне не то-что до твоего выдуманного мальчугана дела нет, мне вообще по части тела вся ваша нация.
18.08.2021 00:33
Дурилка 17.08.2021 16:30
Да мне не то-что до твоего выдуманного мальчугана дела нет, мне вообще по части тела вся ваша нация.
От ты долбоящер : ) совсем стеб с намеками не вкуриваешь! какая нация, какое твое тело? :)) етить тебя в сраку..
мохнатый шмель 18.08.2021 09:13
Sprīdītis 17.08.2021 16:18
Латышский мальчуган Спиридитис уходит от злой мачехи искать счастья и попадает в замок Матери Ветров. За свою доброту и готовность помочь, за чуткое, отзывчивое сердце он получает в дар волшебную дудочку, палочку и перстень, которые помогают ему победить Черта, задумавшего взять в жены принцессу Златовласку, спастись от Ведьмы и вернуться и родные края.
Спридитис ушел от вас вместе с незабываемым латиком,вы предали его за печенюшку.