Понедельник,
21 июня 2021
Именины: Egita, Emīls, Monvīds, Охрим, Зосим, Федор Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Здоровье

Бесплатные консультации у психологов

19.05.2021
Семейные врачи с 10 мая могут отправлять латвийцев на оплаченные государством консультации психологов и психотерапевтов. 

Воспользоваться возможностью можно, получив направление у семейного врача. (Для семейных врачей разработаны алгоритмы, которые помогают выявлять некоторые распространенные расстройства — например, депрессию).

С этим направлением следует посетить посвященный психическому здоровью раздел на сайте Национальной службы здравоохранения, найти подходящего специалиста, связаться и договориться с ним о консультациях.

Специалисты принимают пациентов удаленно в стстемах Zoom, Skype, Whatsapp, Microsoft Team, Messenger.

Специалисты и их контакты доступны ЗДЕСЬ!
 
Rezekneszinas.lv 
по информации
lsm.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /12)
Rew 19.05.2021 20:11
Вообще-то у нас пойти к психологу-это стыд и срам. Если кто узнает психом назовут,тыкать пальцем станут и смеяться.

зри в корень! 19.05.2021 21:06
тут ключевое: на оплаченные государством
Граф Телогрейка 19.05.2021 21:08
Консультируют одного идиота, а оплачиваем все мы :)) Вопрос, над кем смеяться?
Rew 19.05.2021 21:49
Граф Телогрейка 19.05.2021 21:08
Консультируют одного идиота, а оплачиваем все мы :)) Вопрос, над кем смеяться?
По твоему те,кто пошел к психологу идиот?
Граф Телогрейка 19.05.2021 23:47
Rew 19.05.2021 21:49
По твоему те,кто пошел к психологу идиот?
Идиот это так, к слову. Скорее человек, который в силу своиx умственныx способностей не может собраться с мыслями и разобраться со своим "бардаком на чердаке", а бежит к незнакомому человеку и сливает ему все самое сокровенное в надеже на помощь, а тот в свою очередь после трудовой недели за бутылкой "Chardonnay" с друзьями травит байки и они дружно угорают со смеxу.
Поэтому так много на развелкательныx ресурсаx разделов а'ля: приколы про докторов, больницу, поликлинику, пациентов и аптеку.

LŪRIĶIS 20.05.2021 01:41
Rēzeknē neviena nav....
Netto 20.05.2021 09:11
LŪRIĶIS 20.05.2021 01:41
Rēzeknē neviena nav....
Kā nav, a pridurošnais durilka komentators!?
В какой палате у нас прокурор? 20.05.2021 10:03
Наши государственные деятели сначала посадят всех на цепь, ограничат во всех жизненных правах, перекроют масками кислород и т.д., а затем навязывают психолога, который будет стараться доказать, что это нормально.
Читатель 20.05.2021 16:51
LŪRIĶIS 20.05.2021 01:41
Rēzeknē neviena nav....
Kā nav? Aija Kondrova, Rita Orska.
Петрович 20.05.2021 17:16
Египетская сила!!! Только бездельникам и туниядцам нужен психолог. Займитась делом и не "болейте".
12