Воскресенье,
28 Ноября 2021
Именины: Olita, Rita, Vita, Варвара, Дмитрий, Гурий Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Здоровье

В день массовой вакцинации возле GORS собралась очередь

20.04.2021
17 апреля в Резекне прошла массовая вакцинация жителей города. Желающие резекненцы, в порядке живой очереди, получили вакцины от Covid-19. Всего в этот день было привито 390 резекненцев.


Всех желающих получить вакцину, просят обращаться по телефону - 8989 или регистрироваться на сайте manavakcina.lv. 

На  сайте manavakcina.lv с 26 апреля, появится возможность не только подать заявку на вакцинацию, но и  для жителей из открытых приоритетных групп, выбрать место и время вакцинации.

Также, начинается плановая выездная вакцинация на дому, для тех, кто подал такую заявку. Выездная вакцинация будет происходить постепенно.

Во время вакцинации на дому, вакцина от Covid-19 будет предложена и другим членам семьи, которые заботятся о человеке с серьезными проблемами передвижения.

Каждый житель с тяжелыми двигательными нарушениями имеет возможность подать заявку на вакцинацию на дому, позвонив по телефону 8989 или обратившись к своему семейному врачу.



Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /19)
Rew 20.04.2021 15:38
Удивляют люди,которые доказывают,что прививка-это сущее зло и вообще вон там тромбы появляются ,а потом отрываются от неё,а сами едят жирную пищу,мажут хлеб маргарином и колбаса,как дешевый аналог мясо, всю жизнь на столе и это не пугает их,что в будующем им светят инсульты и те же тромбы,поввшенный холестерин,риски диабета и инфаркта,а вот прививка пугает и умирать ни кто не хочет........выдумывают всякое и паникуют сами же.
Я 20.04.2021 16:01
Думаю, что на 100 пудов верно сказано!
Я ты он она,вместе дружная страна... 20.04.2021 16:40
Rew 20.04.2021 15:38
Удивляют люди,которые доказывают,что прививка-это сущее зло и вообще вон там тромбы появляются ,а потом отрываются от неё,а сами едят жирную пищу,мажут хлеб маргарином и колбаса,как дешевый аналог мясо, всю жизнь на столе и это не пугает их,что в будующем им светят инсульты и те же тромбы,поввшенный холестерин,риски диабета и инфаркта,а вот прививка пугает и умирать ни кто не хочет........выдумывают всякое и паникуют сами же.
Вот наступит времечко как в 37-м и все у нас наладится.
Да 20.04.2021 16:41
Rew 20.04.2021 15:38
Удивляют люди,которые доказывают,что прививка-это сущее зло и вообще вон там тромбы появляются ,а потом отрываются от неё,а сами едят жирную пищу,мажут хлеб маргарином и колбаса,как дешевый аналог мясо, всю жизнь на столе и это не пугает их,что в будующем им светят инсульты и те же тромбы,поввшенный холестерин,риски диабета и инфаркта,а вот прививка пугает и умирать ни кто не хочет........выдумывают всякое и паникуют сами же.
Ну вот я не ем всё что вы перечислили и зачем мне тогда прививаться? чтобы тромбы появились? Нахрена они мне?
Арлл 20.04.2021 17:43
Rew 20.04.2021 15:38
Удивляют люди,которые доказывают,что прививка-это сущее зло и вообще вон там тромбы появляются ,а потом отрываются от неё,а сами едят жирную пищу,мажут хлеб маргарином и колбаса,как дешевый аналог мясо, всю жизнь на столе и это не пугает их,что в будующем им светят инсульты и те же тромбы,поввшенный холестерин,риски диабета и инфаркта,а вот прививка пугает и умирать ни кто не хочет........выдумывают всякое и паникуют сами же.
Когда покупаешь маргарин или ешь жирную пищу - не подписываешь согласие о неизученном тестовом препарате и то, что о последствиях никто не несет ответственности кроме самого себя.
солнцеед? 20.04.2021 19:16
Да 20.04.2021 16:41
Ну вот я не ем всё что вы перечислили и зачем мне тогда прививаться? чтобы тромбы появились? Нахрена они мне?
А что ты тогда вообще ешь?
дурилка 20.04.2021 19:43
Нашлось таки в Резекне 390 халявных подопытных кроликов.
Rew 20.04.2021 22:41
Да 20.04.2021 16:41
Ну вот я не ем всё что вы перечислили и зачем мне тогда прививаться? чтобы тромбы появились? Нахрена они мне?
Ну,расскажи мне чем ты сегодня питался весь день,не скрывая перекусы и чаяпития!
Nastradamus 20.04.2021 22:46
Арлл 20.04.2021 17:43
Когда покупаешь маргарин или ешь жирную пищу - не подписываешь согласие о неизученном тестовом препарате и то, что о последствиях никто не несет ответственности кроме самого себя.
Ну,а когда покупаешь еду в магазине тоже не подписываешь ни чего,а всё уже известно о еде и её влиянии,но это что-то ни кого не останавливает,хотя все любители майонезов,кетчупов,калбас и маргаринов умрут раньше,,чем им отведено,а тут с прививками панику наводят и что-то когбуд-то всем жить захотелось.
дурилка 21.04.2021 06:37
Nastradamus 20.04.2021 22:46
Ну,а когда покупаешь еду в магазине тоже не подписываешь ни чего,а всё уже известно о еде и её влиянии,но это что-то ни кого не останавливает,хотя все любители майонезов,кетчупов,калбас и маргаринов умрут раньше,,чем им отведено,а тут с прививками панику наводят и что-то когбуд-то всем жить захотелось.
А сколько отведено не любителям колбас, кетчупов и прочего тобою указанного? Ну давай раскрой тайну!
12