Среда,
29 июня 2022
Именины: Paulis, Pauls, Pāvils, Pēteris, Дорофея, Евлампий, Тихон Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Здоровье

Появился телефон для записи на прививку от Covid-19

09.02.2021
10 февраля начинает работать бесплатная телефонная линия 8989, по которой можно записаться на вакцину против Covid-19.

Телефонная линия будет работать ежедневно с 9 до 17 часов. В министерстве отмечают, что по телефону 8989 можно будет лишь записаться на прививку. А вопросы, связанные со здоровьем, призывают задать семейным врачам.

Во время записи на прививку надо будет указать свои имя, фамилию, персональный код, номер телефона и/или э-почту. Также можно указать второй номер телефона, например, близкого человека.

Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-9 /9)
Яша 09.02.2021 16:01
Подпись на согласие надо ставить?
А шо? 09.02.2021 17:36
"КовиВак" будет доступен? Тогда уколюсь!
Инвалид 09.02.2021 18:06
Непонятно: а без этой записи останешься без прививки? Почему бы не записываться у семейных врачей, не проще ли это было бы?
дурилка 09.02.2021 19:35
А на кой ляд эта вакцина нужна!? Максимум по сроку действия 2 года озвучили для Российской вакцыны, и 92 процента эффективности. Так мож просто иногда поболеть, как гриппом!!! С 1930 года я заражен вирусом КОВИД. На кой орган мне прививка?
ай болит 09.02.2021 20:43
Инвалид 09.02.2021 18:06
Непонятно: а без этой записи останешься без прививки? Почему бы не записываться у семейных врачей, не проще ли это было бы?
Семейные обделались и теперь не доверяют.
Andrejs 09.02.2021 21:24
дурилка 09.02.2021 19:35
А на кой ляд эта вакцина нужна!? Максимум по сроку действия 2 года озвучили для Российской вакцыны, и 92 процента эффективности. Так мож просто иногда поболеть, как гриппом!!! С 1930 года я заражен вирусом КОВИД. На кой орган мне прививка?
Беда..., у тебя нет этого органа :)
мимоходом 09.02.2021 22:10
-Алло, это поликлиника? Как записаться на эвтаназию?
-Вы хотели сказать: на вакцинацию?
-А я как сказал?
хм 10.02.2021 15:28
дурилка 09.02.2021 19:35
А на кой ляд эта вакцина нужна!? Максимум по сроку действия 2 года озвучили для Российской вакцыны, и 92 процента эффективности. Так мож просто иногда поболеть, как гриппом!!! С 1930 года я заражен вирусом КОВИД. На кой орган мне прививка?
2 года скорее всего ни одна вакцина не будет действовать(6 месяцев-1 год максимально)Можно поболеть и получить на 3 месяца иммунитет от коронавируса после болезни.Ну это если не умрешь от короновируса.
Yo! 14.02.2021 19:41
Могли бы номер 1919 забронировать