Вторник,
11 мая 2021
Именины: Karmena, Manfreds, Milda, Зиновий, Максим, Кирилл Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
ВЫБОРЫ 2021

Партии разыграли порядковые номера на выборы в думу

12.04.2021
Избирательная комиссия Резекненской городской думы провела жеребьевку номеров кандидатских списков партий на муниципальных выборах. Представители от партий вытаскивали номера в порядке регистрации списков, как это указано в законе.

Результат жеребьевки определил следующий порядок нумерации избирательных бюллетеней:

Nr.1 «Согласие»

Nr.5«Прогрессивные»

Напомним, что муниципальные выборы в Латвии пройдут 5 июня 2021 года.



Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /43)
Ха! 12.04.2021 16:09
Как удивительно, Срасканя вытащила первый номер, это чудесное совпадение и невероятная удача ) Резекненская избирательная комиссия (которая состоит полностью из членов Саскани) самая честная и неподкупная ))) Ребята, ну уж постеснялись бы хоть немного )
Kxe kxe 12.04.2021 16:17
При таком количестве списков ,пофиг какой номер.Главное программа.За кредитных воров больше не голосуем.
Ржунемогу 12.04.2021 16:40
А резекненская дума еще не взяла кредит на выборы? Или кредит на подготовку документов на взятие очередного кредита? А может лучше кредит на открытие счёта, куда перечислят новый кредит? Кредит на зарплаты думцам уже был, срочно необходим кредит на поддержку популярности семьи мэра и кредит на восстановление девственности некоторых руководителей
Жуть 12.04.2021 17:15
Голосовать не за кого, почти большая половина без образования, без опыта работы, без какого-то понятия, что нужно городу, где образованные , умные, хозяйственные люди? Короче на выборы уже идут все кому не лень
сравним? 12.04.2021 18:56
Жуть 12.04.2021 17:15
Голосовать не за кого, почти большая половина без образования, без опыта работы, без какого-то понятия, что нужно городу, где образованные , умные, хозяйственные люди? Короче на выборы уже идут все кому не лень
Ну не скажите, например у Новой консервативной партии - 93.8% в списке с высшим образованием и с хорошим опытом, это самый лучший показатель среди всех списков!
Оптимистам 12.04.2021 19:48
сравним? 12.04.2021 18:56
Ну не скажите, например у Новой консервативной партии - 93.8% в списке с высшим образованием и с хорошим опытом, это самый лучший показатель среди всех списков!
У теперешней думы 100% у всех высшее образование. И что, как это вам помогло? Предвыборные сказки красочнее что ли? А кстати, Новая консервативная партия перед выборами в сейм обещала необлагаемый минимум с зарплаты - 500 евро. Они уже 3 года в правящей коалиции.Ну, как, дождались?!
вот вчем вопрос... 12.04.2021 20:21
Жуть 12.04.2021 17:15
Голосовать не за кого, почти большая половина без образования, без опыта работы, без какого-то понятия, что нужно городу, где образованные , умные, хозяйственные люди? Короче на выборы уже идут все кому не лень
Не завидуй,выберут,пойдут учиться в вышку.
эмм 12.04.2021 20:31
Оптимистам 12.04.2021 19:48
У теперешней думы 100% у всех высшее образование. И что, как это вам помогло? Предвыборные сказки красочнее что ли? А кстати, Новая консервативная партия перед выборами в сейм обещала необлагаемый минимум с зарплаты - 500 евро. Они уже 3 года в правящей коалиции.Ну, как, дождались?!
далеко не 100 проц, пересмотрите, в думе сейчас дилетанты! ну дык Новые консерваторы и сделали минималку 500, за это топили, и на каждого мелкого по 500 раздать - это их предложение было. никто лучше не сделал.
Житель 12.04.2021 22:26
сравним? 12.04.2021 18:56
Ну не скажите, например у Новой консервативной партии - 93.8% в списке с высшим образованием и с хорошим опытом, это самый лучший показатель среди всех списков!
У Новой консервативной партии не за кого голосовать. Voldemar Platacis снял столбы освещения многоквартирных домов, жители освещают двор за счёт дома. По поводу прозьбы сделать дорогу весной на улице Berzpils не реагировал, - мы его знаем! За что Климов не понятно! Столько партий поменял! Ему главное попасть в думу! Но наверное нет, не получится! А вот про Raimonda Arbidana плохого нечего сказать. А ОСТАЛЬНЫХ ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ!
Со стороны 12.04.2021 23:19
Консерваторы броятся с Согласными, вот и все выборы в Резекне, вот и всё шоу. Скучно, могло бы быть веселее! Саша К и Саша Б, удачи консервам!