Суббота,
17 апреля 2021
Именины: Rūdis, Rūdolfs, Viviāna, Георгий, Зосим Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
ВЫБОРЫ 2021

Выборы в Резекне: всего 5 списков

06.04.2021
5 июня состоятся выборы в самоуправления. Партии и объединения до 6 апреля могли подавать списки кандидатов. На сайте центральной избирательной комиссии доступна информация о том,  какие партии и кандидаты будут баллотироваться в самоуправления.

В Резекненское самоуправление подано рекордно низкое количество списков - 5 списков. В каждом списке, максимально по закону, по 16 кандидатов.

Граждане Латвии выдвинули свои кандидатуры на выборах 2021 в Резекненское городское самоуправление, списки подали следующие партии и объединения
:
 

Списки кандидатов в Резекненскую краевую думу на выборах в самоуправления 2021 подали следующие партии и объединения
:
 

В свою очередь в Лудзенскую краевую думу в этом году баллатируются следующие кандидаты
:


Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /76)
Житель Резекне 06.04.2021 19:58
Впечатлил список "объединения жителей" - охранники, уборщицы, продавцы, кондитеры и студенты. 50% со средним образованием. Вы серьёзно, ребята?
A ta vispar var? 06.04.2021 20:53
Житель Резекне 06.04.2021 19:58
Впечатлил список "объединения жителей" - охранники, уборщицы, продавцы, кондитеры и студенты. 50% со средним образованием. Вы серьёзно, ребята?
Progresīviem ari 50% ar vidējo izglītību ) LOL )))
Вопрос 06.04.2021 20:55
А что JKP чем лучше ?
Gaspar 06.04.2021 20:58
Вопрос 06.04.2021 20:55
А что JKP чем лучше ?
Их судить не будут если что
Определенно лучше 06.04.2021 21:01
Вопрос 06.04.2021 20:55
А что JKP чем лучше ?
JKP - 93.8% - высшее. Сравнил с другими, у этих лучший показатель среди всех списков пока )
rzkn 06.04.2021 21:11
По большому счету - все списки не вдохновляют. Согласие все ясно, а остальные - обыкновенная массовка, ради видимости альтернативы. А в каком списке этот ваш фаворит, Климов?
Bingo! 06.04.2021 21:18
Balsosim par Nacionālu apvienību! Lai puiši klusi sēdētu vel 4 gadus, "atturas" un neko nedara )))
Поглядим 06.04.2021 21:22
rzkn 06.04.2021 21:11
По большому счету - все списки не вдохновляют. Согласие все ясно, а остальные - обыкновенная массовка, ради видимости альтернативы. А в каком списке этот ваш фаворит, Климов?
Климов в Новой консервативной, он же с коррупцией пытается воевать, сомнительная это затея, ну пусть попробует.
Rezekne 06.04.2021 21:27
rzkn 06.04.2021 21:11
По большому счету - все списки не вдохновляют. Согласие все ясно, а остальные - обыкновенная массовка, ради видимости альтернативы. А в каком списке этот ваш фаворит, Климов?
Он в Новой консервативной партии. С согласием все понятно, одна и та же шайка.
Ппц 06.04.2021 21:27
Поглядим 06.04.2021 21:22
Климов в Новой консервативной, он же с коррупцией пытается воевать, сомнительная это затея, ну пусть попробует.
Ой сейчас Климова мочить начнут, зря за тему коррупции парень взялся. Пусть запасается валидолом и бронежилетом.