Мир. Европа. Украина
Обама лично предложил Путину встретиться
05.09.2016Президент США предложил российскому лидеру Владимиру Путину провести встречу "на полях" саммита "Большой двадцатки" (G20), рассказал журналистам источник в делегации.
"Обама подошел к Путину и предложил", - сказал источник в делегации.
В Кремле ранее не исключали возможности беседы Путина с президентом США. "Как таковой отдельной полноформатной встречи по состоянию на настоящий момент не запланировано, но вместе с тем мы с большой долей вероятности можем предположить, что "на полях" саммита Путин и Обама будут иметь возможность переговорить", - сказал ранее пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.
Он предположил, что "так или иначе какой-то краткий или более детальный обмен мнениями по сирийским делам состоится".
В китайском городе Ханчжоу с 4 по 5 сентября проходит одиннадцатый по счету саммит "Большой двадцатки" (G20).
Источник: mixnews.lv
Добавить комментарий
Читайте также
Число недели
За услуги водоснабжения в Резекне с июля придется платить 1 евро/м3 (без НДС), тариф на услуги канализации составит 1,30 евро/м3 (без НДС)
Обсудить
Последние комментарии:
Разработают альтернативный законопроект об управлении "Gors"
А разве в этом были сомнения?
Своих не бросаем!
Той же Рупайне уже наверняка понравилось в теплом кресле члена правления.
Вон её с юбилеем поперчить поздравлять из думы целая встала во главе с Кущей.
Подробнее...
Своих не бросаем!
Той же Рупайне уже наверняка понравилось в теплом кресле члена правления.
Вон её с юбилеем поперчить поздравлять из думы целая встала во главе с Кущей.
Подробнее...
БПБК просит обвинить Барташевича в связи с проектом СПА
Крыша у Саши поехала уже давно! Шизофрения передалась по маме. Подробнее...
БПБК просит обвинить Барташевича в связи с проектом СПА
У избирателей мантра одна - их ограбил не барташ, а вайра на пару с кариньшем. А барташ лучший, его нужно оставить как пыню - ещё лет на 30, пока крыша от власти не поедет. Подробнее...





