Среда,
29 июня 2022
Именины: Paulis, Pauls, Pāvils, Pēteris, Дорофея, Евлампий, Тихон Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
В мире

Парад «малышковых войск» пройдет 9 мая в Тверской области

06.05.2021
Парад «малышковых войск» из воспитанников детских садов пройдет 9 мая в Тверской области. Об этом сообщает администрация Лихославльского муниципального района.

В параде-концерте примут участие более ста «маленьких патриотов» с педагогами. Дети в командах представят разные войска вооруженных сил России, в том числе Военно-морской флот, танковые войска и Военно-воздушные силы. Они также наденут костюмы военных врачей и приготовят блюда флотской кухни.

Для мероприятия сотрудники дошкольных учреждений своими руками изготовили макеты боевой техники, костюмы и реквизит. «Малышковые войска» исполнят песни военных лет, покажут навыки строевой подготовки и сформируют свой Бессмертный полк.

«Это будет грандиозное и незабываемое зрелище, которое еще больше поднимет градус всеобщего патриотизма», — отмечают в администрации района.

Ранее в российских школах перед празднованием Дня Победы прошла акция «Вальс для победителей». В рамках акции ученики подготовили танцевальную постановку и исполнили ее под окнами домов ветеранов и на площадях населенного пункта.
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /16)
oppa 06.05.2021 16:18
Krievija kā fašistika valsts,fašismu savos iedzīvotājos ieaudzina jau sākot no bērnudārza.
Гжегож Бженчишчикевич 06.05.2021 17:28
oppa 06.05.2021 16:18
Krievija kā fašistika valsts,fašismu savos iedzīvotājos ieaudzina jau sākot no bērnudārza.
Ой, чья бы корова мычала, а твоя бы молчала!
Янис 06.05.2021 17:28
oppa 06.05.2021 16:18
Krievija kā fašistika valsts,fašismu savos iedzīvotājos ieaudzina jau sākot no bērnudārza.
Дуракс ту уз вису галву.
Гражданин 06.05.2021 18:20
Молодцы! Подвиг надо помнить.
oppa 06.05.2021 19:16
Гражданин 06.05.2021 18:20
Молодцы! Подвиг надо помнить.
Podvigu skoro budet 80 let,a cherez let 300 etot podvig budete pomnitj.
шумка 06.05.2021 19:20
У администрации Лихославльского муниципального района - шизофрения
o_O 06.05.2021 19:27
oppa 06.05.2021 19:16
Podvigu skoro budet 80 let,a cherez let 300 etot podvig budete pomnitj.
Ну мля ты даешь! Ледове побоище 1242 года помнят, а ты про каких-то сраных 300 лет! даже США и то всего-то 245 лет : )))
oppa 06.05.2021 19:41
o_O 06.05.2021 19:27
Ну мля ты даешь! Ледове побоище 1242 года помнят, а ты про каких-то сраных 300 лет! даже США и то всего-то 245 лет : )))
Pochemu teh didov na palkak nenosite,kotorije vojevali vremjon Suvorova i Kutuzova.
Скрепа 06.05.2021 20:06
Не втягивайте детей в политику. Пусть сразу на войну ху.рят.
.. 06.05.2021 20:31
Почему это должно интересовать жителей Резекне и района?
12