Воскресенье,
26 июня 2022
Именины: Ausma, Ausmis, Inguna, Inguns, Антонина, Анна, Савва Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
В мире

Президент А.Лукашенко о ситуации в Белоруссии

07.08.2020
Глава государства обсудил с известным украинским журналистом Дмитрием Гордоном электоральную кампанию в Беларуси, борьбу с COVID-19 и политическую пандемию. В беседе Дмитрий Гордон затронул также отношения по линии Минск-Киев и Минск-Москва. Во время интервью поговорили и о личных моментах  из жизни белорусского лидера. 

Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /46)
Иосиф 07.08.2020 19:17
Он вирус блочит по системе а то lПольша виновата что латыши заболели велосепедисты. Ешё при Жолтоке он хоккей без правил сделал хотя игра была в нашу пользу против канадцев.
07.08.2020 19:29
Иосиф 07.08.2020 19:17
Он вирус блочит по системе а то lПольша виновата что латыши заболели велосепедисты. Ешё при Жолтоке он хоккей без правил сделал хотя игра была в нашу пользу против канадцев.
крепкая у тебя брага..
Гордон-пропагандон. 07.08.2020 21:28
Под Лукашом трон шатается от того херню и мутит..
Местный©® 08.08.2020 08:31
Где наши вылы?
да да 08.08.2020 19:37
Лука показал себя.Он боится присесть лет так на десять,вот и бесится.
08.08.2020 21:40
да да 08.08.2020 19:37
Лука показал себя.Он боится присесть лет так на десять,вот и бесится.
на десять? ну тогда тока с конфискацией ))
Nauris 09.08.2020 13:34
08.08.2020 21:40
на десять? ну тогда тока с конфискацией ))
No visiem pasaules prezidentiem, par kuriem vispār kaut kas dzirdēts, 1.(Pirmajā) vietā es lieku Lukašenko, jo viņš kopš laika gala neļauj sev kakāt uz galvas un neļauj kakāt arī uz tautas galvas. 2.(Otrajā) vietā - Ungārijas prezidents. Tālāk varētu minēt Poliju.
09.08.2020 16:41
Nauris 09.08.2020 13:34
No visiem pasaules prezidentiem, par kuriem vispār kaut kas dzirdēts, 1.(Pirmajā) vietā es lieku Lukašenko, jo viņš kopš laika gala neļauj sev kakāt uz galvas un neļauj kakāt arī uz tautas galvas. 2.(Otrajā) vietā - Ungārijas prezidents. Tālāk varētu minēt Poliju.
ты видать у бульбашей не бывал) присел бы на пару лет в тюрьму за какую-нить фигню типа колбасины, которую у тебя нашли бы на границе)
beloruss 09.08.2020 17:07
пиздливая тварь. когда уже подохнет?
ту ту 09.08.2020 17:57
beloruss 09.08.2020 17:07
пиздливая тварь. когда уже подохнет?
Диктатор,чтобы было по его.Несогласных прячет в каталажку.И ГЛАВНОЕ скользкий и прожорливый ,как улитка.