Спорт
В Резекне стало больше на три шахматиста I спортивного класса
28.08.2024 В середине августа завершился начатый перед Лиго "Шахматный марафон" — классификационный турнир Резекненской ДЮСШ для II спортивных классов.Матчи прошли по круговой системе с контролем классического шахматного времени. Одержав перевес над оппонентами во всех матчах победительницей турниров стала воспитанница городской спортивной школы Анна Вишнякова. На втором месте - Андрей Решетников. Бронзовую медаль завоевал Ритвар Вигупс.
Всем перечисленным резекненцам удалось получить второй балл на норму I спортивного класса. Таким образом, в Резекне стало на трех шахматистов первого спортивного класса больше.
Успех в этой игре разума спортсменам помогает получить "параллельная жизнь" в активных видах спорта. Анна Вишнякова занимается легкой атлетикой, господин почтенного возраста Андрей Решетников участвует в соревнованиях как на кортах большого тенниса, так и на площадках настольного тенниса. В свою очередь, Ритвар Вигупс совершенствует свое тело в тренажерном зале.
.jpg)
.jpg)
« вернуться назад
Комментарии (0-1 /1)
Три больше,три меньше,-если сумма на кармане не меняется? 28.08.2024 20:31
3


2
Чего это тело ещё совершенствовать. И так симпатяшка. Лучше подумать,-как из своих 86 миллиардов нейронов,-создать такую невидимую сеть связей,чтобы подружки,сами знаете что.
Ответить
Читайте также
Последние комментарии:
Самоуправление пересмотрит льготы на проезд
Сыр скушал Шурик. И хочет ИШО! Подробнее...
В Резекне отпразднуют Метени
Кстати чё там на Ковшу...на Разные на снегоходах рассекают...сетки в доль и поперек..или ещё 100 штраф
Подробнее...
Подробнее...
В Резекне отпразднуют Метени
А шо за метени? Подробнее...