Спорт
Определились чемпионы Резекне по пляжному волейболу
04.08.2023 2 августа на пляже озера Ковшу прошли матчи 3-го этапа открытого чемпионата Резекне по пляжному волейболу.В соревнованиях приняли участие 26 команд — по 13 в женской и мужской конкуренции. Матчи проходили по двухминусной системе в одном сете до 21 очка. Мужчины играли в полуфинальных и финальных матчах до двух выигранных сетов (до 15 очков).
В женской конкуренции победительницами 3-го этапа стала команда “Vika/Ļiza” (Виктория Жукова/Елизавета Пузане), второе место заняла команда “Springa/ Lucijanova” (Санта Спринга/Аманда Луциянова), призовое третье место досталось команде “Gumaka māsas” (Агита Шлесере/Гуна Стурите).
В общем зачете были подведены итоги всех трех этапов, на каждом этапе все команды набирали очки.
Чемпионками Резекне этого года стала команда из Екабпилса “Gumaka māsas” с 42 очками, на втором месте команда “Vika/Ļiza”, набравшая 40,5 очков и на третьем месте команда “Springa/ Lucijanova” с 38,5 очками.
В мужской конкуренции победители 3-го этапа — команда “Dzirnavas” (Марек Малиновскис/Эдгар Малиновскис), которые в финальном матче трех сетов переиграли команду “Stropu ezers 2” (Максим Сергеев/Дмитрий Секиевский), на третьем месте команда “Azartiskie” (Айгарс Калниньш/Андрис Брингульс).
В общем зачете чемпионом стала команда “Dzirnavas” с 48 очками, на втором месте с 40,5 очками команда “Azartiskie”, почетное третье место занла команда “IR/RA” (Илья Развоздин/Рихард Александрович) с 38,5 очками.
Соревнования организовало Резекненское Управление спорта в сотрудничестве с Резекненской ДЮСШ.
.jpg)
.jpg)
« вернуться назад
Добавить комментарий
Читайте также
Последние комментарии:
Самоуправление пересмотрит льготы на проезд
Сыр скушал Шурик. И хочет ИШО! Подробнее...
В Резекне отпразднуют Метени
Кстати чё там на Ковшу...на Разные на снегоходах рассекают...сетки в доль и поперек..или ещё 100 штраф
Подробнее...
Подробнее...
В Резекне отпразднуют Метени
А шо за метени? Подробнее...