Вторник,
14 июля 2026
Именины: Anvars, Oskars, Ritvars, Кузьма, Петр, Ангелина, Демьян Связаться с радио «Ef-Ei»
LV RU
Шоу-бизнес

Шэрон Стоун рассказала, что положило конец ее браку

08.06.2026 Otkrito.lv Актриса Шэрон Стоун рассказала, что ее второй брак фактически закончился в тот момент, когда она приняла тяжелое решение о собственном здоровье.

68-летняя звезда фильмов «Основной инстинкт» и сериала «Эйфория» появилась в подкасте Дэвида Бегно The Person Who Believed In Me, где вспомнила пугающий эпизод начала 2000-х годов: тогда у нее обнаружили опухоли в груди. По словам актрисы, одна из опухолей была больше всей ее левой груди.

«Врач приехал ко мне домой и сказал: “Послушайте, мы считаем, что вам нужно сделать двустороннюю мастэктомию. Все очень серьезно. Обычно, когда опухоли поднимаются так высоко, мы еще до операции понимаем, что это рак”», — рассказала Стоун.

Несмотря на тревожный диагноз, Стоун сначала не могла принять возможность того, что у нее рак. «Я сказала: “У меня нет рака”», — вспоминала она. Врач ответил жестко: «Это не вам решать». Но Стоун настояла: «Нет, мне. Мне это решать. Я решаю. Но я решаю, что соглашусь на двустороннюю мастэктомию, потому что я не собираюсь рисковать».

Ее готовность пройти двустороннюю мастэктомию — операцию по удалению обеих молочных желез — шокировала и разозлила тогдашнего мужа. «Мой муж сказал: “Это нелепо”, встал и вышел из комнаты», — рассказала актриса. Когда ее спросили, что именно он счел нелепым, Стоун объяснила: «То, что я соглашусь на двустороннюю мастэктомию. Он был в ярости». По ее словам, мужа возмутил не сам возможный рак, а перспектива того, что ей удалят обе груди.

Напряжение усилилось, когда врач обратился к ее мужу напрямую: «Если бы у меня было больше таких пациенток, как она, больше женщин оставались бы живы. Вам нужно сесть».

Шэрон Стоун не уступила и сказала мужу: «Решения принимаю я, а не ты».

«Это был конец брака. Все. Тогда он со мной закончил, все было кончено», — рассказала Стоун. По ее словам, муж считал ее «глупой» и «нелепой» из-за того, что она сама принимала решения о своем здоровье.

В интервью Стоун не назвала имя бывшего мужа, однако с 1998 по 2004 год она была замужем за журналистом Филом Бронштейном. В 2000 году пара усыновила сына Роана. До этого Стоун была замужем за телепродюсером Майклом Гринбургом — их брак продолжался с 1984 по 1990 год. Позже актриса усыновила еще двух сыновей — Лэрда и Куинна.

После операции врачи удалили все опухоли из левой груди Стоун и половину правой груди. К счастью, опухоли оказались доброкачественными. Актриса вспоминала, что очнулась после операции в окружении медиков и услышала: «У вас нет рака». На это она ответила: «Я знаю».

Поделись с друзьями:
« вернуться назад
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):


Читайте также
Число недели
Проектирование и строительство пункта ввода биометана "Резекне" обойдется в 1,9 млн евро
Обсудить
Опрос
Ждете ли вы праздника города Резекне и принимаете ли в нем участие?
Показать результаты
Последние комментарии:
Президент в Резекне оценил способность бизнеса адаптироваться
Что мертво умереть не может! Подробнее...
Результаты централизованных экзаменов в школах Резекне
RVĢ ir sliktākā skola pilsētā, bērni sāk 1 klāsē, mācās līdz 7 klasei, mācību rezultāti nav teicami un tevi izmet ārā, ej kur gribi, jo neesi teicamnieks, tā ka viņu rezultāti ir apšabāmi. jo tos kurus izmet iet uz citām skolām, līdz ar to tie kas RVĢ nav teicamnieki nākotnē bojā statistiku citām skolām, kuras viņu paņem.
Подробнее...
Мост мельницы Лещинского полностью закрыт для движения
Ну и хорошо, в городе будет своя ГЭС, свое электричество. Почему виадук не закрывают? Там страшно перед выборами и признать свою бездарность как хозяина города тоже неправильно. Подробнее...
facebook draugiem
Top