Шоу-бизнес
Певица Наоко покинула Россию
25.11.2025 Певица Наоко (Диана Логинова) из группы Stoptime покинула Россию. Об этом сообщил телеграм-канал "Осторожно новости" со ссылкой на издание "Бумага" и несколько русскоязычных СМИ, признанных в России нежелательными.Адвокат Мария Зырьянова подтвердила, что девушка находится в безопасности.
Ранее стало известно, что Наоко и музыкант группы Stoptime Александр Орлов были освобождены из изолятора временного содержания. Полиция их перевезла в другой район, чтобы помешать им пообщаться с ждавшими у выхода из изолятора журналистами.
Наоко и Александра Орлова задержали 15 октября. Поводом стали видео с уличных концертов, на которых музыканты исполняли песни музыкантов, признанных в России "иностранными агентами" – Земфиры, Монеточки, Noize MC. Музыкантов признали виновными в организации массового скопления людей у входа в метро. Наоко трижды арестовывали за последний месяц, последний раз за выступление на Сенной площади, когда одна из жительниц города пожаловалась, что 25 слушателей помешали ей пройти к метро.
« вернуться назад
Комментарии (0-1 /1)
У нас нету метро,- 25.11.2025 16:17
6
7
-и не надо! Никто не помешает эти железные дороги на металлолом разобрать.Понастроили тут колею-"шире маминой" Молодым и талантливым артистам не дают посреди дороги концерты устраивать.
Ответить
Читайте также
Число недели
За услуги водоснабжения в Резекне с июля придется платить 1 евро/м3 (без НДС), тариф на услуги канализации составит 1,30 евро/м3 (без НДС)
Обсудить
Последние комментарии:
Разработают альтернативный законопроект об управлении "Gors"
А разве в этом были сомнения?
Своих не бросаем!
Той же Рупайне уже наверняка понравилось в теплом кресле члена правления.
Вон её с юбилеем поперчить поздравлять из думы целая встала во главе с Кущей.
Подробнее...
Своих не бросаем!
Той же Рупайне уже наверняка понравилось в теплом кресле члена правления.
Вон её с юбилеем поперчить поздравлять из думы целая встала во главе с Кущей.
Подробнее...
БПБК просит обвинить Барташевича в связи с проектом СПА
Крыша у Саши поехала уже давно! Шизофрения передалась по маме. Подробнее...
БПБК просит обвинить Барташевича в связи с проектом СПА
У избирателей мантра одна - их ограбил не барташ, а вайра на пару с кариньшем. А барташ лучший, его нужно оставить как пыню - ещё лет на 30, пока крыша от власти не поедет. Подробнее...




