Шоу-бизнес
Легендарный фильм "Основной инстинкт" будет снят заново
21.07.2025 Легендарный эротический триллер "Основной инстинкт" с Шэрон Стоун будет перезапускаться.Как сообщает издание Variety, студия United Artists, которая принадлежит компании Amazon MGM Studios, приобрела права на съемки. Известно, что сценарий к будущему фильму напишет Джо Эстерхас, который и был автором оригинальной ленты 1992 года. Продюсерами фильма станут Скотт Стубер, Ник Несбитт, а также Крейг Баумгартен. Исполнительным продюсером будет Адам Гриффин. Кто сыграет главные роли и каким будет сюжет - пока неизвестно.
Фильм "Основной инстинкт", в котором сыграли Майкл Дуглас и Шэрон Стоун, стал хитом проката по всему миру в начале 90-х годов. Лента собрала более 350 миллионов долларов и немало престижных наград. В частности, номинировалась на "Оскар" в двух категориях, а также получила награды на "Золотом глобусе" и "MTV Movie Awards".
По сюжету детектив Ник Карран расследует жестокое убийство, которое приводит его к опасной игре с главной подозреваемой Кэтрин Трамелл. Откровенная сцена допроса героини Шэрон Стоун стала культовой.
« вернуться назад
Добавить комментарий
Читайте также
Число недели
За услуги водоснабжения в Резекне с июля придется платить 1 евро/м3 (без НДС), тариф на услуги канализации составит 1,30 евро/м3 (без НДС)
Обсудить
Последние комментарии:
Разработают альтернативный законопроект об управлении "Gors"
А разве в этом были сомнения?
Своих не бросаем!
Той же Рупайне уже наверняка понравилось в теплом кресле члена правления.
Вон её с юбилеем поперчить поздравлять из думы целая встала во главе с Кущей.
Подробнее...
Своих не бросаем!
Той же Рупайне уже наверняка понравилось в теплом кресле члена правления.
Вон её с юбилеем поперчить поздравлять из думы целая встала во главе с Кущей.
Подробнее...
БПБК просит обвинить Барташевича в связи с проектом СПА
Крыша у Саши поехала уже давно! Шизофрения передалась по маме. Подробнее...
БПБК просит обвинить Барташевича в связи с проектом СПА
У избирателей мантра одна - их ограбил не барташ, а вайра на пару с кариньшем. А барташ лучший, его нужно оставить как пыню - ещё лет на 30, пока крыша от власти не поедет. Подробнее...





