Понедельник,
17 марта 2025
Именины: Gerda, Ģertrūde, Gertrūde, Данила, Василий, Герасим, Вячеслав, Юлия Связаться с радио «Ef-Ei»
LV RU
Шоу-бизнес

Алла Пугачева сорвалась на журналистку

10.03.2025 Otkrito.lv Недавно певица Алла Пугачева, которая покинула Россию ровно три года назад, вместе с сыном прогуливалась по Лимассолу на Кипре, как вдруг некая российская журналистка настойчиво принялась задавать ей вопросы о том, не жалеет ли она, что уехала.

Алла Пугачева на Кипре случайно (или неслучайно) столкнулась с журналисткой с российского телеканала НТВ, которая начала задавать ей вопросы. Журналистка спрашивала: "Вы планируете возвращаться в Россию?", "Вам нравится в Лимассоле?", "Почему вы уехали из России?"

Изначально Примадонна ответила, что да - ей нравится Лимассол, однако позже не смогла выносить назойливость журналистки и даже сказала, что вызовет полицию. Алла Пугачева, пытаясь избавиться от настойчивого внимания, начала закрывать рукой камеру телефона, а затем, сорвавшись, сказала: "Вы тупые, нахальные до такой степени, что какое там возвращаться?"

После чего Примадонна не выдержала и просто ушла.

После начала войны в Украине Пугачева уехала с мужем Максимом Галкиным и детьми из России в Израиль. Они активно путешествуют по миру. Их видели в Латвии и Франции, однако основным местом проживания остается Израиль, где дети посещают частную гимназию. У пары есть израильские паспорта, а также гражданство Кипра.

Недавно Алла Пугачева опубликовала пост, в котором поблагодарила фанатов за то, что они вместе с ней отмечали первое воскресенье весны. Она заявила, что душой находится рядом со своими поклонниками.

Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-2 /2)
Человек без Родины, господин Никто 10.03.2025 19:28
Российские журналистки разгуливают по Кипру? Небось тоже тройное гражданство и ВНЖ на Юрмале?
И кто это,-из кадра выглядывает? 10.03.2025 20:16
Хочет забрать поклонников с собой?
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):


Читайте также
Число недели
9 и 10 апреля пройдут встречи временной администрации с жителями
Обсудить
Опрос
Покупаете ли вы экзотические фрукты?
Показать результаты
Последние комментарии:
Из-за ремонтных работ на трех улицах не будет воды
Воздух Родины,-он особенный, не надышишься им... Подробнее...
Цветущий луг может появиться на пути к пляжу озера Ковшу
может кто обьяснит - что это за галиматья написана ???? Подробнее...
Донателла Версаче уходит с поста креативного директора Versace
А этим женщинам-"сексуальность и самодостаточность" Подробнее...
facebook draugiem
Top