Шоу-бизнес
Алла Пугачева сорвалась на журналистку
10.03.2025 Недавно певица Алла Пугачева, которая покинула Россию ровно три года назад, вместе с сыном прогуливалась по Лимассолу на Кипре, как вдруг некая российская журналистка настойчиво принялась задавать ей вопросы о том, не жалеет ли она, что уехала.Алла Пугачева на Кипре случайно (или неслучайно) столкнулась с журналисткой с российского телеканала НТВ, которая начала задавать ей вопросы. Журналистка спрашивала: "Вы планируете возвращаться в Россию?", "Вам нравится в Лимассоле?", "Почему вы уехали из России?"
Изначально Примадонна ответила, что да - ей нравится Лимассол, однако позже не смогла выносить назойливость журналистки и даже сказала, что вызовет полицию. Алла Пугачева, пытаясь избавиться от настойчивого внимания, начала закрывать рукой камеру телефона, а затем, сорвавшись, сказала: "Вы тупые, нахальные до такой степени, что какое там возвращаться?"
После чего Примадонна не выдержала и просто ушла.
После начала войны в Украине Пугачева уехала с мужем Максимом Галкиным и детьми из России в Израиль. Они активно путешествуют по миру. Их видели в Латвии и Франции, однако основным местом проживания остается Израиль, где дети посещают частную гимназию. У пары есть израильские паспорта, а также гражданство Кипра.
Недавно Алла Пугачева опубликовала пост, в котором поблагодарила фанатов за то, что они вместе с ней отмечали первое воскресенье весны. Она заявила, что душой находится рядом со своими поклонниками.
« вернуться назад
Комментарии (0-2 /2)
Человек без Родины, господин Никто 10.03.2025 19:28
1


0
Российские журналистки разгуливают по Кипру? Небось тоже тройное гражданство и ВНЖ на Юрмале?
Ответить
И кто это,-из кадра выглядывает? 10.03.2025 20:16
0


1
Хочет забрать поклонников с собой?
Ответить
Читайте также
Последние комментарии:
Из-за ремонтных работ на трех улицах не будет воды
Воздух Родины,-он особенный, не надышишься им... Подробнее...
Цветущий луг может появиться на пути к пляжу озера Ковшу
может кто обьяснит - что это за галиматья написана ???? Подробнее...
Донателла Версаче уходит с поста креативного директора Versace
А этим женщинам-"сексуальность и самодостаточность" Подробнее...