Суббота,
25 января 2025
Именины: Sigurds, Zigurds, Татьяна, Петр Связаться с радио «Ef-Ei»
LV RU
Шоу-бизнес

Умерла знаменитая "женщина-кошка" Джослин Вильденштейн

03.01.2025 Otkrito.lv Швейцарская светская львица Джоселин Вильденштейн, часто называемая в СМИ "женщина-кошка" из-за ее хирургически измененных черт лица, умерла в Париже.

По сообщениям Paris Match, Вильденштейн скончалась во вторник в парижском отеле от легочной эмболии. "Ее партнер Ллойд Кляйн с прискорбием сообщает о смерти Джослин Вильденштейн в Париже", — сообщает AFP. В последний раз ее видели здоровой 18 декабря в Париже вместе с Кляйном.

Вильденштейн, известная своей драматической косметической трансформацией, вышла замуж за миллиардера и арт-дилера Алека Вильденштейна в 1978 году. Их последующий развод в 1999 году получил широкую огласку. Джоселин, известная своей экстравагантной жизнью, по сообщениям, получила 2,5 миллиарда долларов и по 100 миллионов долларов ежегодно в течение следующих 13 лет в результате развода... только чтобы подать заявление о банкротстве в 2018 году, утверждая, что на ее банковском счете было 0 долларов.

Вильденштейн начала свои хирургические процедуры с лифтинга век в конце 70-х годов, многие спекулировали, что она хотела, чтобы ее глаза выглядели как у рыси, которую она держала в качестве домашнего животного. Вильденштейн признала, что делала хирургические процедуры, однако она утверждала, что их было не столько, сколько сообщалось в СМИ. В 2023 году она опубликовала свою фотографию в подростковом возрасте как доказательство того, что у нее всегда были высокие черты лица, обвинив людей в том, что они прибегают к фотошопу, чтобы она выглядела хуже.


Поделись с друзьями:
« вернуться назад
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):


Читайте также
Число недели
Стоимость проезда в Резекне может повыситься с 0,5 до 0,7 евро, а цена проездного - с 15 до 20 евро
Обсудить 1
Опрос
К какой религиозной конфессии вы относитесь?
Показать результаты
Последние комментарии:
Сотрудники полиции в Латгалии жалуются на начальника
Хороший тухес тоже нахес. Подробнее...
Сотрудники полиции в Латгалии жалуются на начальника
ништяк Подробнее...
Сотрудники полиции в Латгалии жалуются на начальника
Откуда ты такой усский вылез ? Подробнее...
facebook draugiem
Top