Шоу-бизнес
Не виноватый я: как звездные мужья публично вымаливают прощение
08.12.2016«СтарХит» вспомнил тех, кто не побоялся раскаяться в содеянном на глазах миллионов людей. Кто-то обращался ко вторым половинкам через телеэкраны, другие признавали ошибки, публикуя сделанные выводы в соцсетях. У каждого из них свой способ заявить о признании своей вины, и подобные истории никогда не заканчиваются одинаково.
ТАТЬЯНА БУЛАНОВА И ВЛАДИСЛАВ РАДИМОВ

После десятка с лишним лет совместной и счастливой жизни брак Татьяны Булановой и Владислава Радимова неожиданно дал трещину. И, наверное, по этой причине в «Инстраграме» появился глас вопиющего о помощи в исполнении Владислава Радимова, обращенного к своим подписчикам.
«Свои ошибки надо признавать, если не лень, напишите мне сюда, для Тани, с просьбой, меня простить! И если меня простят, спою «не плачь» дуэтом и выложу сюда! Заранее благодарен!», - с душевным надрывом писал растерянный муж.
Конечно же, он и ни словом не обмолвился об истинной причине размолвки с Татьяной. А «причина» в образе фитнес-инструктора Ирины Яковлевой уже давно занимала сердце Владислава, которому она, похоже, давно нравилась. Например, сотрудники пятизвездочного отеля «Сокос» в Санкт-Петербурге не раз предоставляли молодым уютное гнездышко.
Разумеется, подобные похождения Владислава Радимова не вызвали восторга у Татьяны Булановой. Какое-то время супруги пытались наладить отношения, но на днях все же оформили развод.
ПРОХОР ШАЛЯПИН И ЛАРИСА КОПЕНКИНА

Певец Прохор Шаляпин и бизнесвумен Лариса Копенкина шокировали в свое время строгих ревнителей морали. Молодой, привлекательный мужчина и миловидная женщина в годах своим поведением, а позднее и браком лишь подливали масла в огонь. Правда, большей части публики нравилась эта любовь напоказ, взаимное обожание, смелые фотографии, снятые на пляже. А потом вдруг на светлые чувства набежала темная грозовая туча. И каждый стал выносить сор из общей семейной избы.
Апогеем разрыва любовных отношений Прохора Шаляпина и Ларисы Копенкиной можно считать шумный развод на всю страну, дележ имущества и участие во всевозможных телешоу, в которых никто не жалел друг друга, стараясь побольнее ужалить сердце некогда любимого человека.
Позднее сам Прохор откровенно заявлял на телевидении, что он искренне сожалеет о том, как обошелся с экс-супругой и надеется, что когда-нибудь она сможет простить его.
Каково же недавно было удивление публики, когда выяснилось, что бывшие супруги собираются вести любовное шоу на одном из телевизионных каналов. Хотя последние встречи Ларисы и Прохора, к примеру, на Неделе моды в Москве показали, что они настроены миролюбиво и дружественно. Видимо, певцу все-таки удалось вымолить прощение у Копенкиной.
МАРАТ БАШАРОВ И ЕКАТЕРИНА АРХАРОВА

Благородный герой – лейтенант Иван Столбов из популярного сериала «Граница. Таежный роман», так романтически и нежно любящий главную героиню, наверное, никогда бы не поднял руку на женщину. А исполнитель этой роли, сыгранной, к слову ярко, известный актер Марат Башаров – смог. Это его вина в том, что фото избитой им жены актрисы Екатерины Архаровой облетела страницы многих изданий. Конечно, Марат не хотел такой огласки и все списывал на свой буйный характер: дескать, не удержался, полез драться. «До сих пор обидно, гадко и очень стыдно. Так обмануться в человеке», - возмущалась Архарова в телевизионном интервью.
Но однажды, видимо, устав от потока критики, слухов и обвинений, Марат Башаров решился на мужественный поступок. На передаче Андрея Малахова «Сегодня вечером» он публично покаялся во всех своих поступках и попросил прощения у бывшей возлюбленной.
«Я хочу сказать: во-первых, не верьте Интернету и телевидению, верьте только себе. А своей жене при всей стране я хочу сказать: Катя, я любил, люблю и буду любить, потому что ты моя жена, я в первый раз женился и буду любить тебя всегда. Я хочу попросить у тебя прощения за все. Люди, бывает, ссорятся. Но нельзя выносить это на общий показ. Мы сами разберемся, кто кого бил. Вы не знаете правды».
РОЗА СЯБИТОВА И ЮРИЙ АНДРЕЕВ

Что имеем - не храним, потерявши плачем. В этой истине нас убеждает слова Юрия Андреева – бывшего мужа народной свахи – Розы Сябитовой, высказанные на страницах «СтарХита». Он просит прощения за совершенное в свое время предательство.
«Я не имел права унижать Розу недоверием. Несколько раз я подозревал ее в неверности, ругался, все это было необоснованно. Но самое главное: я хочу покаяться перед Розой за свои измены. Я вел себя недостойно. Это похоть, грех».
Когда-то все начиналось очень романтично: он - участник популярной программы «Давай поженимся!», она – ведущая. Первые же взаимные симпатии вскоре перерасли в большое чувство. И кажется, что впереди Розу Сябитову, равно, как и Юрия Андреева, ждет счастливая жизнь. Но семейный брак оказался недолговечным: народная сваха, всегда призывающая участников своей программы к терпению и уважению друг к другу, не выдержала придирок и скандалов со стороны мужа. Развод не обошелся без нервотрепки. Юрий Андреев наговорил о бывшей супруге немало шокирующих вещей, в чем позднее сильно раскаивался.
Добавить комментарий
Читайте также
Последние комментарии:
В Резекне могут отменить бесплатный проезд для пенсионеров
Сами фальсифицирует, потом сами раскрываем. Работа такая! Всё как в бане скажут, так и делаем. Подробнее...
В Резекне планируется улучшить качество воздуха
Пердеть только по средам! Подробнее...
Самоуправление пересмотрит льготы на проезд
Дык ОБЕЗЬЯНА эта пишет одно и то же, но правильно. Шурик подмял под себя всё в Резекне. А теперь похоже башляет администрации, чтобы они ему красную дорожку в думу постелили. Не настолько они тупые, чтобы принимать такие дурные решения. А если так, значит их купили. Подробнее...