Понедельник,
4 Декабря 2023
Именины: Baiba, Barba, Barbara, Прокоп, Ярополк Связаться с радио «Ef-Ei»
LV RU
Шоу-бизнес

Агата Муцениеце должна вернуться в Латвию

20.11.2023 Агата Муцениеце собирается приехать в Латвию в конце ноября. Причина приезда – ее сыну Тимофею нужно делать паспорт. Добираться актриса будет на машине, что ее не очень радует.

«Вы знаете, я планирую поехать туда в конце ноября. Поеду на машине, потому что по-другому сейчас туда не добраться. Это ужасно. Раньше ты сел на самолет и за полтора часа долетел. А сейчас нужно на машине ехать десять часов. И непонятно, что будет на границе. Я, получается, выйду на границе из машины, перейду границу пешком, а там уже сяду на другую машину и доеду до дома. Мне просто надо делать Тимофею паспорт», — сообщила изданию Voice Агата Муценице.

Несмотря на то, что Агата Муцениеце живет в России уже много лет, российского гражданства у нее до сих пор нет. Это помешало актрисе получить главную роль в ленте Клима Шипенко «Вызов» вместо Юлии Пересильд. «Я бы с удовольствием приняла в ней участие, это лучшее, что могло бы случиться в моей жизни. Но, к моему огромному сожалению, не смогу: на борт берут только граждан РФ», — заявляла в одном из своих интервью Муцениеце.

Поделись с друзьями:
« вернуться назад
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):

Читайте также
Число недели
"Rēzeknes namsaimnieks" с 1 января 2024 года повысит тариф на обслуживание - средний прирост в городе составит примерно 0,02 евро за квадратный метр
Обсудить
Опрос
Устраивает ли вас качество и количество культурно-массовых мероприятий, проводимых в Резекне?
Показать результаты
Последние комментарии:
Барташевич: "Я изменил свое мнение"
ИСТИННЫЕ СЛОВА Подробнее...
Барташевич: "Я изменил свое мнение"
ЛИЧНО Я ПРОТИВ НАТО НУ И ТОГДА ПРОТИВ БАРТАШЕВИЧА Подробнее...
Совет ЛТВ проанализирует сюжеты об убийстве Андриса Любки
Штраф-8,5тыс.евро!-и депортация! Подробнее...
facebook draugiem
Top