Шоу-бизнес
83-летний Чак Норрис снова снялся в боевике
03.11.2023 В новом фильме команда пехотинцев спасает человечество от инопланетян.Кинокомпания Quiver Distribution объявила о завершении производства научно-фантастического фильма «Агент разведки» («Agent Recon»). Одну из главных ролей в нём исполнил культовый герой боевиков и мастер боевых искусств Чак Норрис.
Премьера «Агента разведки» ожидается в 2024-м.
Герой Чака Норриса — командир оперативной группы по безопасности на Земле. Сюжет рассказывает о секретной миссии, в ходе которой пехотинцы сталкиваются с инопланетянами. Отряд бойцов исследует энергетическое возмущение в Нью-Мексико и обнаруживает неизвестное опасное существо, способное контролировать «безмозглых воинов». Команде предстоит сразиться с внеземной цивилизацией и спасти планету.
Помимо Норриса в фильме снялись Марк Сингер («На крючке») и Дерек Тин («Агент Апокалипсиса»). Последний также выступил режиссером и сценаристом. Создатели обещают много бодрой музыки и душераздирающих звуковых эффектов в картине.
Это будет первое появление Чака Норриса на большом экране со времен «Неудержимых-2» вышедших в 2012 году.
« вернуться назад
Добавить комментарий
Читайте также
Число недели
"Rēzeknes namsaimnieks" с 1 января 2024 года повысит тариф на обслуживание - средний прирост в городе составит примерно 0,02 евро за квадратный метр
Обсудить
Опрос
Устраивает ли вас качество и количество культурно-массовых мероприятий, проводимых в Резекне?
Показать результаты
Последние комментарии:
Полиция провела рейды в гей-клубах Москвы
Чего***(испугался)-что посадят на 12 лет,-в женскую тюрьму? Не боись,-посадят в мужскую! Подробнее...
Барташевич: "Я изменил свое мнение"
New Fuels принадлежит Кипру. А там и Диминский и Барташ. Так чей Кипр? Подробнее...
Барташевич: "Я изменил свое мнение"
Кипр-это офшор,где деньги лежат. Иностранных инвесторов. Подробнее...