Суббота,
30 Сентября 2023
Именины: Elma, Elna, Menarda, Вера, Надежда, Любовь, София Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Шоу-бизнес

Лидия Федосеева-Шукшина госпитализирована — возможен инсульт

06.06.2023 Как сообщает Telegram-канал Mash, 84-летняя Лидия Федосеева-Шукшина была экстренно госпитализирована в одну из клиник Москвы. Говорят, актриса находится в отделении реанимации.

По предварительным данным, у звездной пациентки подозревают инсульт. Некоторые пишут и о нарушении мозгового кровообращения. «Информация просочилась, я даже не знала», — прокомментировала новости одна из дочерей.

84-летняя экс-жена Бари Алибасова в сознании — за ней наблюдают неврологи.

Напомним, что актриса попала в больницу из-за проблем с сердцем также в 2019 году. По слухам, тогда Федосеева-Шукшина пережила инфаркт, у нее отказали ноги. «Нормально себя чувствует, был небольшой подъем давления, оставили где-то на сутки в больнице», — отрицал предположения Бари Алибасов.

Здоровье звезды пошатнулось и после семейных дрязг. Лидия Николаевна в напряженных отношениях с наследниками из-за недвижимости. Единственная, кто до сих пор поддерживает артистку, — младшая дочь Ольга.

Поделись с друзьями:
« вернуться назад
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):

Читайте также
Число недели
Спасение бюджета Резекне оценено в 6 миллионов евро
Обсудить 1
Опрос
Какое у вас осеннее хобби?
Показать результаты
Последние комментарии:
Родители убитой в Роговке девочки частично признали свою вину
Toljko poziznennoe etim neljudam Подробнее...
В Лудзе закроют станцию техосмотра, пройти можно в Резекне
Техосмотр-показал 2,5 промилле,а после ноябрьских праздников-видно будет. Подробнее...
Приглашает осенняя ярмарка "Miķeļa skaļins"!
Бери свою минимальную потреб.корзину,-и набирай побольше, как в Польше. Подробнее...
facebook draugiem
Top