Шоу-бизнес
Карл III ищет того, кто будет вести его социальные сети
19.05.2023 Король Карл III и королева Камилла ищут цифрового "гуру", чтобы улучшить свои профили в социальных сетях. Об этом сообщает Daily Mail.Королевская чета ищет «инновационного» производителя цифрового контента, который будет работать в Букингемском дворце и получать зарплату £35 тысяч (около 40 000 евро) в год. В описании вакансии говорится, что успешный кандидат должен знать, как производить контент, который «будут смотреть миллионы», и уметь «находить истории, которые найдут отклик у аудитории».
«Присоединившись к нашей динамичной и быстро развивающейся команде цифровых технологий, вы будете работать над созданием материалов для нашего веб-сайта, электронных коммуникаций и каналов социальных сетей, преимущественно путем планирования, съемки и монтажа видео. Вы будете играть ключевую роль в развитии отношений и взаимодействия с нашей аудиторией путем создания и заказа разнообразного видеоконтента», — говорится в объявлении.
Инсайдер сообщил Daily Mail, что король Карл III и королева Камилла хотят найти такого сотрудника, который поможет им завоевать признание молодой аудитории.
« вернуться назад
Добавить комментарий
Читайте также
Число недели
За услуги водоснабжения в Резекне с июля придется платить 1 евро/м3 (без НДС), тариф на услуги канализации составит 1,30 евро/м3 (без НДС)
Обсудить
Последние комментарии:
Разработают альтернативный законопроект об управлении "Gors"
А разве в этом были сомнения?
Своих не бросаем!
Той же Рупайне уже наверняка понравилось в теплом кресле члена правления.
Вон её с юбилеем поперчить поздравлять из думы целая встала во главе с Кущей.
Подробнее...
Своих не бросаем!
Той же Рупайне уже наверняка понравилось в теплом кресле члена правления.
Вон её с юбилеем поперчить поздравлять из думы целая встала во главе с Кущей.
Подробнее...
БПБК просит обвинить Барташевича в связи с проектом СПА
Крыша у Саши поехала уже давно! Шизофрения передалась по маме. Подробнее...
БПБК просит обвинить Барташевича в связи с проектом СПА
У избирателей мантра одна - их ограбил не барташ, а вайра на пару с кариньшем. А барташ лучший, его нужно оставить как пыню - ещё лет на 30, пока крыша от власти не поедет. Подробнее...





