Среда,
31 мая 2023
Именины: Alīda, Jūsma, Андрей, Александра, Фаина, Юлия, Петр, Павел Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Шоу-бизнес

Дмитрий Назаров перестал оправдывать Хабенского

17.05.2023 Актеры Дмитрий Назаров и его супруга Ольга Васильева в интервью латвийскому YouTube-каналу "И грянул Грэм" заявили, что перестали оправдывать Константина Хабенского, уволившего их из МХТ имени Чехова.

Дмитрий Назаров подтвердил, что худрук театра уволил его с супругой Ольгой Васильевой из-за критики военного вторжения в Украину.

Как известно, сначала Хабенский отправил Назарова и Васильеву в творческий отпуск, а потом уволил. Была информация, что худруку театра чиновники выдвинули условие — если он выгоняет супругов, то военкомат освобождает 29 сотрудников театра от призыва на службу. Хабенский пошел на сделку и попросил Дмитрия Юрьевича и Ольгу Анатольевну написать заявление по собственному желанию, что они и сделали.

«Хабенский нашел себе оправдание — сохранил труппу, сохранил театр. Ради этого избавился от нас. Мы хотели его оправдать, что он спас 29 парней-актеров от мобилизации. Прошло время, и теперь мы точно знаем, что это было неправдой», — заявил Назаров.

Васильева поддержала мужа — актриса считает, что супругам не за что оправдываться. Она заявила, что Хабенскому должно быть стыдно за свой поступок. «Мы лучше сами за себя оправдываться будем, хотя нам и не за что! У нас все нормально!» — поделилась она.


Поделись с друзьями:
« вернуться назад
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):

Читайте также
Число недели
Резекненская дума решила занять в Государственной кассе 3 349 192 евро с установленной Государственной кассой процентной ставкой на 30 лет и с отсроченным на 3 года платежом основной суммы для создания Резекненского рекреационного центра
Обсудить
Опрос
Планируете ли вы летний отпуск и где?
Показать результаты
Последние комментарии:
"Школа здоровья для будущих родителей" в июне
Прикольная фотка Подробнее...
Онлайн-тест для желающих получить гражданство Латвии
езжай воевать в расию тогда Подробнее...
Резекненская дума берет кредит 3,3 млн евро
Всё перестрою по 3 разу и бетоном залью! Чтобы не было следов! Подробнее...
facebook draugiem
Top