Вторник,
11 мая 2021
Именины: Karmena, Manfreds, Milda, Зиновий, Максим, Кирилл Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Шоу-бизнес

Скончался Андрей Мягков

18.02.2021
18 фквраля  прозвучала печальная новость: из жизни ушел Андрей Мягков. Об этом сообщили коллеги артиста из МХТ. имени Чехова. По предварительным данным, в последнее время Андрей Васильевич страдал от проблем с сердцем.


Сообщается, что 82-летнего актера в бессознательном состоянии обнаружила дома супруга. Прибывшие на место происшествия врачи не смогли спасти звезду советского кино и лишь констатировали причину смерти — сердечная недостаточность.

Коллеги и поклонники Мягкова выражают слова соболезнования его близким. «Для меня это утрата, прежде всего, как актера большого. Актера с большой буквы. Он замечательный артист. К сожалению, уходят целые поколения. Постепенно один за другим покидают эту землю, уходят в мир иной те, кто оставил такое огромное творческое наследие. Андрей Мягков был одни из таких актеров. Я благодарю судьбу, что она меня связала с ним», — подчеркнула Светлана Немоляева.

Напомним, в свое время Андрей Васильевич полюбился публике после выхода на экраны таких картин, как «Служебный роман», «Ирония судьбы, или С легким паром!», просмотр которой уже много лет является доброй предновогодней традицией.
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-8 /8)
Резекне 18.02.2021 10:39
Уходите, Вы часто без спроса уходите
С улыбкой прощальной Вы в дальнюю Вашу страну.
Уходите, ой что-то Вы часто уходите.
Назад не вернетесь, тревожа лишь память мою......вечная память.
Резекненец 18.02.2021 11:16
Вечный покой! Уходят легенды...
Скорбим 18.02.2021 11:21
Светлая память!
Одиночество никому здоровья не добавляет, увы...
Гениальный был актёр.
Дурилка 18.02.2021 14:39
А это кто ?
Резекне 18.02.2021 15:06
Дурилка 18.02.2021 14:39
А это кто ?
Ни разу не смотрели "Служебный роман","Иронию судьбы"?А вообще у Мягкова много ролей в фильмах с 1965 до 2010 года,не говоря про работы в театре.Очень хороший актер,мог сыграть в комедии с каким то трагизмом.
Доктор Курпатов 18.02.2021 17:05
Резекне 18.02.2021 15:06
Ни разу не смотрели "Служебный роман","Иронию судьбы"?А вообще у Мягкова много ролей в фильмах с 1965 до 2010 года,не говоря про работы в театре.Очень хороший актер,мог сыграть в комедии с каким то трагизмом.
Это вопрос был риторическим, типа "искрометно шутканул" т.к этот полудурок через раз топит за союз, но тоже время не в курсе работ Мягкова. видимо все время он сиживал в белыx палатаx из которыx его даже не выводили на телесеансы в общую комнату. Союз попуx и его выпустили.. остались только воспоминания о беззаботной жизни в палате, бесплатной медицине и вкусныx таблеточкаx :)))
Резекне 18.02.2021 17:49
Доктор Курпатов 18.02.2021 17:05
Это вопрос был риторическим, типа "искрометно шутканул" т.к этот полудурок через раз топит за союз, но тоже время не в курсе работ Мягкова. видимо все время он сиживал в белыx палатаx из которыx его даже не выводили на телесеансы в общую комнату. Союз попуx и его выпустили.. остались только воспоминания о беззаботной жизни в палате, бесплатной медицине и вкусныx таблеточкаx :)))
Доктор,вы опять не приняли таблетки?
Доктор Курпатов 18.02.2021 17:52
Резекне 18.02.2021 17:49
Доктор,вы опять не приняли таблетки?
Видимо я иx не додал :) тебя дурилка под*ебал, а ты и рад распинаться : ))))