Воскресенье,
29 января 2023
Именины: Aivars, Valērijs, Максим, Петр Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Разное

Министерство здравоохранения напоминает о запрете ходить в гости

08.04.2020
Приближаются Пасхальные праздники и долгие выходные, когда у многих жителей может появиться желание встретиться с родственниками и друзьями. Однако, учитывая чрезвычайную ситуацию, связанную с распространением коронавируса, Министерство здравоохранения напоминает о запрете собираться вместе и ходить в гости.

-У вируса нет выходных! Посещения друзей и родственников запрещены. Праздники можно отмечать только у себя дома и с теми, с кем вы проживаете.

Обществу напоминают, что стабильная ситуация с распространением Covid-19, может резко измениться, если не будут соблюдаться правила социального дистанцирования и другие установленные ограничения.


Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /22)
дурилка 08.04.2020 09:25
Очень интересно, где запрет прописан на нахождение в моей собственности кого-то по мимо меня?
08.04.2020 10:02
Ненадо умничать надо выдержать ето тяжёлое время для всех
дурилка 08.04.2020 15:09
08.04.2020 10:02
Ненадо умничать надо выдержать ето тяжёлое время для всех
Сунь в попку свое тяжелое время
дурилка 08.04.2020 15:13
дурилка 08.04.2020 09:25
Очень интересно, где запрет прописан на нахождение в моей собственности кого-то по мимо меня?
Че по вопросу ответа нет ни у кого. Так-вот похрену мне тогда ваше мнение. Я наработе не защищен от встреч и мероприятий, а дома тогда я не против поболеть с близкими и друзьями.
08.04.2020 15:26
Культура так и прёт ,да делай как хочеш ,наверняка нет детей ещё ,но есть правила для всех
дурилка 08.04.2020 15:32
08.04.2020 15:26
Культура так и прёт ,да делай как хочеш ,наверняка нет детей ещё ,но есть правила для всех
Покажи правило обязывающее меня у себя дома находиться только с членами моей семьи. Давай сделай это успешно. А на понты как менты млжешь меня не брать. Я те выше разложил понтовую часть. И ложил я на свою культуру, попка ну очень делекатно и вежливо. Почитай другие коменты и не только мои.
dumka 08.04.2020 16:14
kto hodit v gostin po utram- tot postupaet mudro .......
08.04.2020 16:54
Вот с такими поворотами м заболела доктор Резекне ,,не рискуй ,притормози ,,скорей бы все ето закончилось
дурилка 08.04.2020 17:42
08.04.2020 16:54
Вот с такими поворотами м заболела доктор Резекне ,,не рискуй ,притормози ,,скорей бы все ето закончилось
Ну по ходу кроме понтов и нажима на совесть у тебя ни хрена нет. Тогда читай внимательно. Правительство просрало то время, когда ЧС можно было избежать. Если бояться заболеть, то посмотри статистику смертности и причины этой смертности. Если твой мозг меньше желудка котенк ты не хрега не поймеш.
08.04.2020 18:08
дурилка 08.04.2020 09:25
Очень интересно, где запрет прописан на нахождение в моей собственности кого-то по мимо меня?
Твоя собственность в Вилянаx, вот там и сиди!
123