РЕЗЕКНЕНСКИЙ КРАЙ
До 1 июня запрещена рыбалка с лодок на озере Разнас
07.05.2026 На озере Разнас до 1 июня продолжается период охраны рыб, поэтому запрещена рыбалка с лодок и других плавсредств в заливах озера Разна – в заливе Зосна и заливе Дуктигалс.Эти заливы являются весенними нерестилищами рыб, поэтому в них предусмотрены особые меры защиты для обеспечения сохранения и естественного восстановления рыбных ресурсов.
Ловля рыбы в заливах Зосна и Дуктигалс с лодок и других плавсредств в период запрета является нарушением правил, за которое может быть применена административная ответственность.
Правила обязательны для всех рыболовов, независимо от способа ловли.
Призываем быть ответственными, соблюдать правила и беречь природные ценности озера Разна!
Спасибо за понимание и уважение к природе!
« вернуться назад
Добавить комментарий
Читайте также
Число недели
За услуги водоснабжения в Резекне с июля придется платить 1 евро/м3 (без НДС), тариф на услуги канализации составит 1,30 евро/м3 (без НДС)
Обсудить
Последние комментарии:
Бригада НАТО в Латвии укрепляет присутствие в Латгалии
odin karlis nadeelsja rogda-to Подробнее...
Бригада НАТО в Латвии укрепляет присутствие в Латгалии
Полагаю, Карлис надеется на приход русского мира. Эх Карлис, а ведь можешь так и не дождаться... Подробнее...
На официальные пляжи с собаками в Резекне нельзя
Ну тогда чаще мой свою и будет отличие. Подробнее...





