РЕЗЕКНЕНСКИЙ КРАЙ
В Силмальской волости встревожены нападениями хищников
14.11.2025 Жителей Силмальской волости в Резекненском крае встревожены нападениями лесных зверей на собак. За несколько недель были растерзаны две домашние собаки.Изначально местные подозревали медведя, так как в окрестностях был замечен силуэт медведя, однако, по оценке специалистов, ущерб, скорее всего, нанес волк.
Предупреждаем, что в сюжете могут быть неприятные сцены.
« вернуться назад
Комментарии (0-1 /1)
Вот Ведьмедь придэ,-пор'ядок наведэ. 14.11.2025 22:33
6
5
И не будут"три собаки"терзатъ бедную косулю. Лесные волки придут и накажут...
Ответить
Читайте также
Число недели
За услуги водоснабжения в Резекне с июля придется платить 1 евро/м3 (без НДС), тариф на услуги канализации составит 1,30 евро/м3 (без НДС)
Обсудить
Последние комментарии:
Разработают альтернативный законопроект об управлении "Gors"
А разве в этом были сомнения?
Своих не бросаем!
Той же Рупайне уже наверняка понравилось в теплом кресле члена правления.
Вон её с юбилеем поперчить поздравлять из думы целая встала во главе с Кущей.
Подробнее...
Своих не бросаем!
Той же Рупайне уже наверняка понравилось в теплом кресле члена правления.
Вон её с юбилеем поперчить поздравлять из думы целая встала во главе с Кущей.
Подробнее...
БПБК просит обвинить Барташевича в связи с проектом СПА
Крыша у Саши поехала уже давно! Шизофрения передалась по маме. Подробнее...
БПБК просит обвинить Барташевича в связи с проектом СПА
У избирателей мантра одна - их ограбил не барташ, а вайра на пару с кариньшем. А барташ лучший, его нужно оставить как пыню - ещё лет на 30, пока крыша от власти не поедет. Подробнее...




