Суббота,
13 июля 2024
Именины: Margarita, Margrieta, Андрей, Петр, Хома, Сафрон Связаться с радио «Ef-Ei»
LV RU
РЕЗЕКНЕНСКИЙ КРАЙ

Приглашают на кастинг фильма "Уля"

02.01.2024 Для эпизодических ролей и участия в массовых сценах ищут непрофессиональных актеров для будущего фильма Виестура Кайришса "Уля". Отбор актеров состоится 3 января с 14-00 до 17-00 в Вилянском доме культуры.

К участию в кастинге приглашаются мужчины и женщины невысокого роста. Требования к актерам:

- возраст - неограниченный;
- рост женщин - до 165 см;
- рост мужчин - до 175 см.

Также приглашаются к участию в кастинге мальчики с выразительными ушами и/или взглядом на роль брата главной героини. Требования к претендентам:

- возраст 7-12 лет;
- рост - не выше 160 см;
- знание русского языка (родной или свободный разговорный).

Предварительный опыт не нужен. Если нет возможности посетить кастинг, отправьте свою заявку (фото, описание себя, параметры роста, контактная информация) на электронную почту [email protected].







Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /11)
Кастинг 27.12.2023 11:29
Меня на главную роль!
режисстёр 27.12.2023 11:32
Кастинг 27.12.2023 11:29
Меня на главную роль!
Тема выразительныx ушек не раскрыта!
:) 27.12.2023 11:43
режисстёр 27.12.2023 11:32
Тема выразительныx ушек не раскрыта!
Видимо весь секрет под шлемом! Сюрпризом будет!
смешарик 27.12.2023 15:26
Кастинг 27.12.2023 11:29
Меня на главную роль!
!!!!!!!!!!!!!!!
Наблюдатель 28.12.2023 09:28
Кастинг 27.12.2023 11:29
Меня на главную роль!
Бывший мэр собрался в Земессардзе или подготовился к визиту Министра......
Витязь в тигровой шкуре 30.12.2023 11:08
Жаль,что скорее всего фильм о великой баскетболистки Ульяне Семеновой этот режиссёр испохабит и будет такой же водевиль как Pilsētā pi upes -из трагической истории слепил какую то дншевую оперетку..
:ями ешаВ 30.12.2023 12:45
Витязь в тигровой шкуре 30.12.2023 11:08
Жаль,что скорее всего фильм о великой баскетболистки Ульяне Семеновой этот режиссёр испохабит и будет такой же водевиль как Pilsētā pi upes -из трагической истории слепил какую то дншевую оперетку..
Если так, то тогда понятно почему карлиц и карликов набирают, остеётся только открытым вопрос с ушами..
Гость 02.01.2024 13:37
:ями ешаВ 30.12.2023 12:45
Если так, то тогда понятно почему карлиц и карликов набирают, остеётся только открытым вопрос с ушами..
160 см это карлики? Для женщин это вообще хороший рост.
:ями ешаВ 02.01.2024 13:49
Гость 02.01.2024 13:37
160 см это карлики? Для женщин это вообще хороший рост.
дагосподибожемой, слово сарказм вам не ведомо? Ну а если совсем уже ответить, чтобы до вас дошло, то в данном конкретном случае, относительно Ульяны Семёновой при росте 2,13 да, это карлики :)))) Для фильма набирают "женщин xорошего роста" для того, чтобы не сильно заморачиваться с ростом главной героини. Чтобы так сказать на фоне сверстников она выделялась ростом, или скажем так - была бы выше на голову! я доxодчиво обьясняю? :))))
Гость2 03.01.2024 02:13
:ями ешаВ 02.01.2024 13:49
дагосподибожемой, слово сарказм вам не ведомо? Ну а если совсем уже ответить, чтобы до вас дошло, то в данном конкретном случае, относительно Ульяны Семёновой при росте 2,13 да, это карлики :)))) Для фильма набирают "женщин xорошего роста" для того, чтобы не сильно заморачиваться с ростом главной героини. Чтобы так сказать на фоне сверстников она выделялась ростом, или скажем так - была бы выше на голову! я доxодчиво обьясняю? :))))
Простите,но Вы очень некорректный человек,если в таком тоне ведете разговор. Думаю,и так всем понятно,зачем такой рост массовке.Но мы - не карлики.Сарказм приберегите для себя лично.Уважайте людей,даже если Вы их не знаете.
12