Воскресенье,
10 мая 2026
Именины: Maija, Paija, Семен Связаться с радио «Ef-Ei»
LV RU
РЕЗЕКНЕНСКИЙ КРАЙ

Большой субботник в этом году пройдет 22 апреля

04.04.2023 Под девизом "Зеленая Латвия = зеленый мир", 16-й год подряд по всей Латвии 22 апреля пройдет Большой субботник. Свое участие в нем подтвердило и самоуправление Резекненского края.

Как и в предыдущие годы, заявить и зарегистрировать свои субботники можно в разделе "Карта Большого субботника"-23 https://talkas.lv/apstiprinatas-talkas/.

А те, кто захочет поучаствовать в индивидуальных (сольных) субботниках, получат также индивидуальные мешки для сбора мусора. Более подробную информацию об этом можно найти на сайте Большого субботника и в социальных сетях. Свои места индивидуального субботника можно отметить на "Карте сольного субботника"-23 https://talkas.lv/liela-talka/solo-talkas/.

Резекненский край приглашает принять участие в мероприятиях Большого субботника и заявить о своих местах проведения субботников!



Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-7 /7)
:ями ешаВ 04.04.2023 16:03
Картина немецкого художника Яна Штидинга (Jan Stieding) «Субботник»
Персей 04.04.2023 20:15
Какие субботники? В городе есть фирма которая за уборку города получает бабосы. Если они несправляютьтся за что им платит дума
Резекне 04.04.2023 20:53
А почему на портале нет новости что с 1 мая Водоканал в Резекне повышает тариф на воду на 45% ????????? Водичка будет по 2.75 за куб, вместо нынешних 1.95 евро. Хозяйственник работает на благо народа )
Гжегож Бженчишчикевич 04.04.2023 23:59
А почему в опросе: Примете ли вы участие в Большой толоке, которая состоится 22 апреля? днем лидировали два ответа, с удовольствием посмотрю, как работают другие и для меня это обычная суббота, буду отдыхать, а потом резко пофиксили и поработаю у себя дома или на своей территории аж целыx 53% :)) Пля ну как не стыдно, все же знают правду, что всем поx на этот толокосубботник :) Не нужно пытаться казаться лучше чем есть на самом деле!
. 05.04.2023 06:57
днюха ильича,великий почин
Ленин 11.04.2023 16:49
Молодцы товарищи! Чтите мой День рождения. В мавзолее вам место зарезервирую.
1234567 17.04.2023 21:55
Персей 04.04.2023 20:15
Какие субботники? В городе есть фирма которая за уборку города получает бабосы. Если они несправляютьтся за что им платит дума
Вы сначало бы свое говно бы убрали у себя во дворах, а потом уже смотрите и жалуйтесь на других. Диванные эксперты, только сидят и умничают, и критикуют как нам всем здесь плохо. Самим пора что то делать хорошее, а не ждать что за Вас это сделают другие.
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):


Читайте также
Число недели
В защитную дамбу на левом берегу реки Резекне вложено 900 400 евро
Обсудить
Опрос
Как вы планируете провести свой летний отпуск?
Показать результаты
Последние комментарии:
Происхождение прилетевших в Латвию дронов пока неизвестно
Смешно.Хотя у нас несколько дней надо что бы узнать сколько дронов было,а вот они чьи-это недели. Подробнее...
В Резекне в объект хранения нефтепродуктов врезались два дрона
Pati dzirdēju stipru sprādzienu ap 3:30, kā jau arī puse rēzekniešu.
Ap 4.20 bija otrais sprādziens. Подробнее...
В Резекне в объект хранения нефтепродуктов врезались два дрона
По информации ГПСС, в четверг, около 03.30 на номер 112 поступило несколько звонков о возможном пожаре на нефтебазе, расположенной на улице Комунала в Резекне.

По прибытии на место происшествия пожарные установили, что открытого горения нет, но принимаются необходимые меры для охлаждения одного из резервуаров........Выходит так по времени,пожарные приехали,не заметили разбитый дрон и быстро уехали.Иначе они не могли не слышать и видеть удар второго дрона в 4.21 летевшего вначале рядом с улицей Металлисту и изменившего направление в районе бывшего МКК. Подробнее...
facebook draugiem
Top