Среда,
29 мая 2024
Именины: Maksis, Raivis, Raivo, Охрим, Касьян, Модест, Александр Связаться с радио «Ef-Ei»
LV RU
РЕЗЕКНЕНСКИЙ КРАЙ

Призывают отозваться жителей!

21.03.2023 4 марта 2023 года было установлено, что в Резекненском крае, в Веремской волости, в Анчупанах, возле места отдыха в неположенном месте были выброшены мешки с мусором.

Административная инспекция самоуправления Резекненского края призывает откликнуться людей, способных предоставить любую полезную информацию, которая поможет установлению лиц, совершивших упомянутое правонарушение.

Информацию можно предоставлять по электронной почте: [email protected] или по телефону 28327508.


Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-7 /7)
Novada iedzīvotājs 21.03.2023 08:31
Ага, ждите! А главное еще больше повышайте тарифы на вывоз мусора, и тогда близлежащие леса будут завалены такими кучами мусора повсеместно!
Рыцылизадор 21.03.2023 08:34
Нужно срочно создать мусорное министерство
:ями ешаВ 21.03.2023 10:29
Административная инспекция, не *уем груши околачивайте и призывайте откликнуться, а работайте и расследуйте! Лодыри.
. 21.03.2023 15:35
:ями ешаВ 21.03.2023 10:29
Административная инспекция, не *уем груши околачивайте и призывайте откликнуться, а работайте и расследуйте! Лодыри.
eto tocno
Ап 21.03.2023 17:01
Novada iedzīvotājs 21.03.2023 08:31
Ага, ждите! А главное еще больше повышайте тарифы на вывоз мусора, и тогда близлежащие леса будут завалены такими кучами мусора повсеместно!
Так в лес вывести и выбросить свой мусор могут только конченые люди, если нету денег на вывоз мусора тогда где нашли деньги что бы ремонт сделать, и покупать столько говна что девать не куда?
Гжегож Бженчишчикевич 21.03.2023 18:15
Ап 21.03.2023 17:01
Так в лес вывести и выбросить свой мусор могут только конченые люди, если нету денег на вывоз мусора тогда где нашли деньги что бы ремонт сделать, и покупать столько говна что девать не куда?
Бывают еще умники обьяву кинут мол вывозим строительный мусор, а сами бабло возьмут и вывезут за город. Бизнес, ничего личного, ага.
Rezekne 22.03.2023 00:08
Ап 21.03.2023 17:01
Так в лес вывести и выбросить свой мусор могут только конченые люди, если нету денег на вывоз мусора тогда где нашли деньги что бы ремонт сделать, и покупать столько говна что девать не куда?
Не факт что выкидывают те у кого денег нет, наоборот бывает часто и так что деньги есть просто жаба душит заплатить за то что выкидывают! Бывают богатые такие что каждый еврик экономят, а бывают простые последнее отдают не считают.