Воскресенье,
26 марта 2023
Именины: Eiženija, Ženija, Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
РЕЗЕКНЕНСКИЙ КРАЙ

В Лузнавской и Озолайнской волостях пройдут военные учения

13.02.2023 С 13 по 17 февраля этого года в Лузнавской и Озолайнской волостях Резекненского края предусмотрено проведение военных учений 36-го батальона боевой поддержки 3-й Латгальской бригады Земессардзе, во время проведения которых будет также использоваться военная техника.

Вниманию жителей!

Учения буду проходить как в светлое, так и в темное время суток. Учебные транспортные средства будут перемещаться по дорогам общего пользования и вне их. На территории проведения учений не будут использованы какие-либо боеприпасы или их имитация. После проведения учений место их проведения при необходимости будет приведено в порядок.

Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /10)
Паразит 13.02.2023 09:28
Вот высказался бы да боязно,ни за что отмурыжат в котолажке.
Vietējais 13.02.2023 10:16
Паразит 13.02.2023 09:28
Вот высказался бы да боязно,ни за что отмурыжат в котолажке.
Smieklīgi sanāk, pilsonim bikšeles trīc, bet vēl mēģina tēlot bravūru...
Не, ну а чё?! 13.02.2023 10:33
Без активного участия нашей могущественной страны ни один местечковый военный конфликт не решить!
ups 13.02.2023 10:51
mēs dzīvojam blakus putlerfašistu un rusofašistu valstij un mums jābut gataviem aizstāvēt savu valsti + nato
Слёзки ватника 13.02.2023 13:46
Вот смотри как армия рашистов заглатывает за обе щёчки от кучки "нацистов и наркоманов" уже как год. Как дела в бахмуте, патриотик?
Мимоходом 13.02.2023 13:52
Слёзки ватника 13.02.2023 13:46
Вот смотри как армия рашистов заглатывает за обе щёчки от кучки "нацистов и наркоманов" уже как год. Как дела в бахмуте, патриотик?
Да ты дебил.
Уверен? 13.02.2023 13:58
Мимоходом 13.02.2023 13:52
Да ты дебил.
А может путлер твой дибил, имея на руках "вторую по силе" армию мира и "вооружения аналоговнет", уже год не может ничего сделать кучке "укронекронацистов"? Или в этом тоже виноват я, либерасты, СыШыА, и байдон?
Денацификатор 13.02.2023 17:58
Можешь не объяснять и не оправдываться. Всё что ты тут понаписал за последний год собрано и будет передано куда следует. В том числе твои призывы к сепаратизму, подрыву государственного строя а так же призывы к массовым убийствам граждан иностранного государства. Жди гостей, рашистик!
А ты не спеши! 13.02.2023 18:59
Об этом думать никому не рано, и никогда не поздно, между прочим!

(с) Кавказская пленница
- 14.02.2023 06:37
Денацификатор 13.02.2023 17:58
Можешь не объяснять и не оправдываться. Всё что ты тут понаписал за последний год собрано и будет передано куда следует. В том числе твои призывы к сепаратизму, подрыву государственного строя а так же призывы к массовым убийствам граждан иностранного государства. Жди гостей, рашистик!
ну ты насрал мил человек