Суббота,
3 Декабря 2022
Именины: Evija, Jogita, Raita, Анатолий, Иван, Савелий, Григорий Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
РЕЗЕКНЕНСКИЙ КРАЙ

Смотровая вышка в Анчупанах опасна для посетителей

06.10.2022
Предприятие “Latvijas Valsts meži” обращают внимание жителей на то, что уже на протяжении долгого времени смотровая вышка в Анчупанах опасна для посетителей!

Лестница на вышку огорожена лентами, но посетители игнорируют это или отрывают ленты ограждения.

“Latvijas Valsts meži” предупреждают - восхождение на вышку строго запрещено! 

Смотровая вышка в Анчупанах не будет доступна для посетителей в течение неопределенного времени.



Rezekneszinas.lv

Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-6 /6)
o_O 06.10.2022 09:56
Засунули бы ленты себе в жо*пы, убирите 2 пролета ступенек или заколотите нафиг это сооружение :))
а бабосиков много и некуда девать 06.10.2022 10:54
А эти народные межи могут подремонтировать смотровую вышку?Нет они ни на что не способны!Они могут только вырезать лес и продавать нищим европейцам.Для людей они добро сделать не способны.Зарплата у них заоблочная и попасть туда не реально ну только с латышской специальностью и по блату.Дармоеды,любители жирно ср-ть и сладко спать.
ff 06.10.2022 11:39
а бабосиков много и некуда девать 06.10.2022 10:54
А эти народные межи могут подремонтировать смотровую вышку?Нет они ни на что не способны!Они могут только вырезать лес и продавать нищим европейцам.Для людей они добро сделать не способны.Зарплата у них заоблочная и попасть туда не реально ну только с латышской специальностью и по блату.Дармоеды,любители жирно ср-ть и сладко спать.
Если вы закончили ПГТУ тогда вам везде будет проблема устроиться на работу и все всегда будут виноваты. Valsts meži если вы не поняли собираются отремонтировать вышку, только вот такие умники как вы отрывают ленты и продолжают лезть на нее, и доски вам будут не преграда
Огарчение 06.10.2022 19:27
ff 06.10.2022 11:39
Если вы закончили ПГТУ тогда вам везде будет проблема устроиться на работу и все всегда будут виноваты. Valsts meži если вы не поняли собираются отремонтировать вышку, только вот такие умники как вы отрывают ленты и продолжают лезть на нее, и доски вам будут не преграда
Ну во первых видно ты не уважаешь специальность рабочего,это сварщика,сантехника и до.,без которых во все времена не обойтись на производстве.А вот без тебя можно обойтись,ты же не заварить шов на трубе северного потока 2! Правда?Поэтому не впрегайся оправдывать,эти ступеньки в связи с возрастом надо заменить.
'' 07.10.2022 07:07