Вторник,
24 мая 2022
Именины: Ilvija, Marlēna, Ziedone, Кирилл, Мефодий Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
РЕЗЕКНЕНСКИЙ КРАЙ

Бесплатный каток для жителей Резекненского края

26.01.2022
 Раз в неделю дети и взрослые из Резекненского края могут бесплатно покататься на коньках в городском ледовом холле.

Бесплатный лед будет предоставлен жителя края каждый понедельник, с 18.30 до 19.30.

Первое бесплатное занятие состоится уже 31 января. Можно приходить со своими коньками, если экипировки нет — коньки и шлемы можно взять на месте, прокат коньков стоит 1,50 евро. Тех, кто только учится кататься, на льду будут ждать «пингвины». Хоккеистам-любителям обещают выдавать клюшки.

Лед оплачивает Резекненская краевая дума.

Прилашают всех желающих, однако если вы намерены покататься группой, лучше позвонить заранее (тел. 26171510) и выяснить, будет ли на льду достаточно места для дружной компании. Каток ледового холла рассчитан на 90 человек одновременно. На лед пускают только при наличии сертификата о прививке или о перенесенном вирусе covid.

Как сообщают в краевой думе, в будущем учебном году, если не вмешается пандемия, третьеклассники края также будут посещать бесплатные занятия в «Олимпийском» по обучению катанию на коньках.


Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /15)
Юра 26.01.2022 20:08
На лед пускают только при наличии сертификата о прививке или о перенесенном вирусе covid.


Точнее писать нужно так: На лед пускают только при наличии чудо кода! Только при наличии чудо кода вы можете покататься на коньках! Только при наличии чудо кода вы можете купить штаны,куртку и шапку! Только при наличии чудо кода вы можете подстричь свою шевелюру! Только при наличии чудо кода вы можете купить обои! Только при наличии чудо кода бла.. бла .. бла )
Rew 27.01.2022 11:59
Урааа... Наконец-то.. То, чего нам так не хватало. Барташ, тылучший. Мы тебя любим!

Когда выборы? Я пойду по любому за тебя голосовать!

Только ты понимаешь жизнь простого народа и в чём он нуждается.

Урааа!
!!! 27.01.2022 12:20
Rew 27.01.2022 11:59
Урааа... Наконец-то.. То, чего нам так не хватало. Барташ, тылучший. Мы тебя любим!

Когда выборы? Я пойду по любому за тебя голосовать!

Только ты понимаешь жизнь простого народа и в чём он нуждается.

Урааа!
К чему такая радость, это ж для жителей района. Горожанам- за плату!
Rew 27.01.2022 13:49
!!! 27.01.2022 12:20
К чему такая радость, это ж для жителей района. Горожанам- за плату!
Блаая... Для жителей района? Не заметил! Да, я и не читал особо.... Обычно заголовки статей и пару строчек из статьи.

Для деревенских значит! Ну Барташ козлина, ну подонок....варюга чёртов. Карма настигнет его.
True 27.01.2022 13:51
!!! 27.01.2022 12:20
К чему такая радость, это ж для жителей района. Горожанам- за плату!
Я главный на районе, у нас пацаны с района за пивчанским бегают, семки к пивасику больше цениться, чем каток безплатный для людей на районе..
27.01.2022 15:22
True 27.01.2022 13:51
Я главный на районе, у нас пацаны с района за пивчанским бегают, семки к пивасику больше цениться, чем каток безплатный для людей на районе..
Правильно: бесплатный. Изучаем правило «Буквы з — с на конце приставок», 5 класс.
Петрович 27.01.2022 16:54
Какой идиот это придумал? Люди теперь будут ездить в город, жеч дорогостоющее топливо чтобы часик бесплатно покататся? Мне даже нету собственного транспорта, что такси вызывать? Идиотизм 80 уравня!!!
oppa 27.01.2022 22:54
kakoi bezplatnij-krajevaja duma eto vsjo oplachivajet.
True 28.01.2022 06:34
27.01.2022 15:22
Правильно: бесплатный. Изучаем правило «Буквы з — с на конце приставок», 5 класс.
Какого чёрта? От куда у тебя моя фотка?
Удали её-не имеешь права.

Это моя бывшая фото моё слила? Засужу её
@ 28.01.2022 15:12
Самая низкая минимальная зарплата в Евросоюзе,это в Латвии!.
12