РЕЗЕКНЕНСКИЙ КРАЙ
Бесплатный каток для жителей Резекненского края
26.01.2022 Раз в неделю дети и взрослые из Резекненского края могут бесплатно покататься на коньках в городском ледовом холле.
Бесплатный лед будет предоставлен жителя края каждый понедельник, с 18.30 до 19.30.
Первое бесплатное занятие состоится уже 31 января. Можно приходить со своими коньками, если экипировки нет — коньки и шлемы можно взять на месте, прокат коньков стоит 1,50 евро. Тех, кто только учится кататься, на льду будут ждать «пингвины». Хоккеистам-любителям обещают выдавать клюшки.
Лед оплачивает Резекненская краевая дума.
Прилашают всех желающих, однако если вы намерены покататься группой, лучше позвонить заранее (тел. 26171510) и выяснить, будет ли на льду достаточно места для дружной компании. Каток ледового холла рассчитан на 90 человек одновременно. На лед пускают только при наличии сертификата о прививке или о перенесенном вирусе covid.
Как сообщают в краевой думе, в будущем учебном году, если не вмешается пандемия, третьеклассники края также будут посещать бесплатные занятия в «Олимпийском» по обучению катанию на коньках.
Rezekneszinas.lv
Читайте также
Число недели
За услуги водоснабжения в Резекне с июля придется платить 1 евро/м3 (без НДС), тариф на услуги канализации составит 1,30 евро/м3 (без НДС)
Обсудить
Последние комментарии:
В Резекне продолжается благоустройство улиц и тротуаров
Когда же отремонтируют тротуар вдоль джамкафе от Кооператива 3 до Атбривошанас аллеи ? По камням и рвам очень неудобно ходить с колясками, а ближайший норм тротуар на К.Валдемара на другой стороне дороги,так туда ещё доедь!!! Подробнее...
В Резекне начался сезон велосипедов и электросамокатов
Количество травматологов ниже некуда, 100 раз подумайте прежде чем покупать детям самокат , мопед ,мотоцикл . Хотя доноры органов тоже нужны... Подробнее...
День памяти жертв коммунистического геноцида в Резекне
сам ты колорадо Подробнее...






Точнее писать нужно так: На лед пускают только при наличии чудо кода! Только при наличии чудо кода вы можете покататься на коньках! Только при наличии чудо кода вы можете купить штаны,куртку и шапку! Только при наличии чудо кода вы можете подстричь свою шевелюру! Только при наличии чудо кода вы можете купить обои! Только при наличии чудо кода бла.. бла .. бла )
Когда выборы? Я пойду по любому за тебя голосовать!
Только ты понимаешь жизнь простого народа и в чём он нуждается.
Урааа!
Когда выборы? Я пойду по любому за тебя голосовать!
Только ты понимаешь жизнь простого народа и в чём он нуждается.
Урааа!
Для деревенских значит! Ну Барташ козлина, ну подонок....варюга чёртов. Карма настигнет его.
Удали её-не имеешь права.
Это моя бывшая фото моё слила? Засужу её