Происшествия
В течении недели, в полиции зарегистрировано 211 происшествий
18.09.2017В течении недели, зарегистрированы 211 происшествий, начаты 24 уголовных процесса, информирует представитель полицейского участка города Резекне.
17 сентября
В Силмалской волости, мужчина, 1986 года рождения, найденный в состоянии алкогольного опьянения, был доставлен в вытрезвитель.
На улице Вентспилс, у автомобиля Lexus, были констатированы повреждения краски, на сумму 1200 евро. Начат уголовный процесс.
На улице Дарзу, краской, была испорчена поверхность автомобиля BMW. Начат уголовный процесс.
16 сентября
На улице Блауманя, в состоянии алкогольного опьянения спал мужчина 1958 года рождения. Мужчина доставлен в вытрезвитель.
В состоянии алкогольного опьянения (2.75 промилле), на улице Блауманя, находился мужчина, 1997 года рождения. Составлен административный протокол.
В Илзескалнской волости, пассажир автобуса – мужчина, 1990 года рождения, находился в состоянии алкогольного опьянения и не хотел покидать автобус. Мужчина доставлен в вытрезвитель.
15 сентября
В общественном месте, на улице Ригас, мужчина, 1989 года рождения, находился в состоянии алкогольного опьянения (2.20 промилле). Мужчина доставлен в вытрезвитель.
В общественном месте, на улице Стацияс, мужчина, 1964 года рождения, находился в состоянии алкогольного опьянения. Составлен административный протокол. Мужчина доставлен в вытрезвитель.
На перекрестке улиц Дзелзцелниеку и Кр.Валдемара, произошло столкновение двух автомобилей Audi и Mercedes. Мужчина 1998 года рождения доставлен в больницу.
В Силмалской волости мужчина, 1986 года рождения, управлял автомобилем Opel, в состоянии алкогольного опьянения (2.20 промилле).
В Веремской волости, были повреждены двери, одной из квартир, а также оконный подоконник. Нанесенный ущерб составляет 225 евро. Начат уголовный процесс.
14 сентября
В Силмалской волости украден велосипед. Ущерб составляет 120 евро. Начат уголовный процесс.
На улице Маскавас, в одном из подъездов, на лестничной площадке, в состоянии алкогольного опьянения, находился мужчина 954 года рождения. Мужчина доставлен в вытрезвитель. Составлен административный протокол.
В Вилянской волости, мужчина 1984 года рождения, управлял велосипедом, находясь в состоянии алкогольного опьянения (1.96 промилле).
13 сентября
Из Вилян, в Резекненскую больницу, с телесными повреждениями, доставлен мужчина, 1960 года рождения. Ведется расследование, каким образом были получены травмы.
На улице Латгалес, на лестничной площадке, в состоянии алкогольного опьянения спали мужчины 1969 года рождения и 1974 года рождения. Мужчины доставлены в вытрезвитель.
В Малтской волости, мужчина, 1986 года рождения, управлял автомобилем Mercedes без водительских прав.
12 сентября
В Каунатской волости, из частной территории был украден триммер и газонокосилка. Начат уголовный процесс.
11 сентября
В Столяровской волости, мужчина, 1980 года рождения, управлял трактором, в момент, когда во время движения из прицепа выпала несовершеннолетняя девочка, 2004 года рождения. Девочка с травмами доставлена в больницу. Начат уголовный процесс. Мужчина управлял трактором без специального водительского удостоверения и в состоянии алкогольного опьянения (3.39 промилле).
В Вилянах, на автобусной остановке, находясь в состоянии алкогольного опьянения, спал мужчина 1953 года рождения. Мужчина направлен в палату детоксикации.
Rezekneszinas.lv
Комментарии (0-2 /2)
tim 18.09.2017 16:27
9


7
Одни алкаши кругом!!! КОШМАР
Ответить
A 19.09.2017 14:36
8


9
"находился мужчина 954 года рождения" - ого, мужчине аж 1063 года!
Ответить
Читайте также
Число недели
Тариф на услуги по утилизации бытовых отходов фирмы ALAAS увеличился на 7,47 евро за тонну и составил 65,20 евро.
Обсудить
Последние комментарии:
Новинка: Возможность смягчения мер определят по "светофору"
Шоу для ватных баранов Подробнее...
Выборы в самоуправления пройдут 5 июня
Дон-?гондон Подробнее...
Выборы в самоуправления пройдут 5 июня
А кто это? Подробнее...