Среда,
29 мая 2024
Именины: Maksis, Raivis, Raivo, Охрим, Касьян, Модест, Александр Связаться с радио «Ef-Ei»
LV RU
Происшествия

Земессарг жестоко обращался с собакой; начато расследование

13.04.2024 В Земессардзе возбудили служебное расследование для выяснения обстоятельств в связи с попавшим в социальные сети видео, на котором земессарг жестоко обращается с собакой.

Национальные вооруженные силы (НВС) осуждают любое неуважительное и жестокое обращение с животными, подчеркнули в НВС.

В соцсетях выложили видео, на котором видно, что в водоеме мужчина, грубо ругаясь, не помогает собаке забраться в лодку, поскольку животное написало в плавсредстве.

На видео видно, что собака некоторое время боролась в воде, в итоге хозяин схватил ее за шкуру и затащил в лодку.

По информации в соцсетях, видео было снято в Резекне.


Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /12)
???? 13.04.2024 12:18
Этот человек просто больной видимо,ещё и земесарг,как можно обращаться с собакой так.
Саша 13.04.2024 15:23
"Молодец на овец , а на молодца- сам овца".
Дурилка 13.04.2024 16:35
Отберите у этого засранца пистолет !
резеклянец 13.04.2024 18:05
А где собственно жестокое обращение? Может теперь на родителей которые детей полицией пугают в целях воспитательных будем органы опеки натравливать?
Ужас то какой, втащил в лодку и отругал пёселя. Срочно дать ему срок лет эдак 20.
xxx 13.04.2024 23:25
резеклянец 13.04.2024 18:05
А где собственно жестокое обращение? Может теперь на родителей которые детей полицией пугают в целях воспитательных будем органы опеки натравливать?
Ужас то какой, втащил в лодку и отругал пёселя. Срочно дать ему срок лет эдак 20.
а ты еще тупее чем я думал - тебе до песеля как до луны раком
П 14.04.2024 09:51
В земес саргах все больные работают,
да, ему далеко, а ты вот так?:))) 14.04.2024 13:29
xxx 13.04.2024 23:25
а ты еще тупее чем я думал - тебе до песеля как до луны раком
Хорошо быть кисою,
Хорошо собакою,
Где хочу пописаю,
Где хочу покакаю.

Ямку лапкой вырою,
Положу какашку.
И не надо попку.
Вытирать бумажкой.
123 14.04.2024 13:32
1