Происшествия
Полицейская сводка: пьянство, ДТП, кражи и драки
19.12.2023 В период с 11 по 17 декабря 2023 года Северо-Латгальский участок Госполиции зарегистрировал по Резекненскому краю 15 случаев нахождения в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Зарегистрировано 27 ДТП без пострадавших, в двух автоавариях пострадали люди. 18 раз полицейские выезжали на конфликты бытового характера и 6 раз - на семейные конфликты.11 декабря в Резекне водитель автомашины AUDI Q7 1987 г.р. въехал в сугроб и задел дорожный знак NR. 537, повредив его. Начат административный процесс.
12 декабря в Резекне был задержан мужчина 1989 г.р., который в общественном месте угрожал общественному порядку и безопасности - шатался, не связно говорил, но при этом связно нецензурно ругался, от него исходил запах алкоголя. В организме мужчины было констатировано 1,49 промилле алкоголя. Начат административный процесс.
15 декабря из магазина "MAXIMA" в Резекне мужчина 1962 г.р., находившийся в состоянии алкогольного опьянения, украл 3 банки растворимого кофе "JACOBS KRANING" на общую сумму 40,65 евро. Товар вернули в магазин, а в отношении мужчины начат криминальный процесс.
16 декабря в Резекне были задержаны двое мужчин, которых в состоянии сильного опьянения доставили в вытрезвитель. В организме мужчины 1987 г.р. было констатировано 3,67 промилле алкоголя, а в организме мужчины 1985 г.р. - 3,84 промилле. В отношении обоих начаты административные процессы.
Также 16 декабря в Резекне был задержан мужчина 1980 г.р., который нанес телесные повреждения женщине 1989 г.р. - бил ее ногами и руками. Ввиду того, что телесные повреждения оказались незначительными, начат не криминальный, а административный процесс.
« вернуться назад
Добавить комментарий
Читайте также
Число недели
Стоимость проезда в Резекне может повыситься с 0,5 до 0,7 евро, а цена проездного - с 15 до 20 евро
Обсудить 1
Последние комментарии:
Вопрос о доступности транспорта в Резекне дошел до Сейма
Lai nakšņo šeit, būtu pelņa viesnīcām. Rēzekne tak taču ir tūrisma centrs! Vai tomēr nē? Подробнее...
Вопрос о доступности транспорта в Резекне дошел до Сейма
Ļoti, ļoti daudz! Programma ir ļoti plaša. Подробнее...
Вопрос о доступности транспорта в Резекне дошел до Сейма
Кирдык Смулю... Подробнее...