Происшествия
Пьяные в подъездах, кражи, избиения
07.11.2016О происшествиях в Резекне и крае случившихся с 4 по 6 ноября, портал Rezekneszinas.lv информирует представитель Государственной полиции, Санита Растопчина.
Паятница, 4 ноября
С улицы Блауманя в приёмное отделение Резекненской городской больницы с подозрением на употребление наркотических и психотропных веществ доставлен молодой человек 1993 года рождения. Назначена экспертиза.
Мужчина 1984 года рождения находился в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Составлен административный протокол.
На улице Космонавту украден мобильный телефон. Ущерб — 400 евро. Начат Уголовный процесс.
Суббота, 5 ноября
На улице Дарзу в подъезде спал мужчина 1951 года рождения, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. Составлен административный протокол. Мужчина доставлен в палату детоксикации.
С улицы Стацияс в Резекненскую больницу с телесными повреждениями доставлен мужчина 1995 года рождения. Избили неизвестные.
На улице Пулквежа Бриежа мужчина 1966 года рождения находился в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения — 3.55 промилле.
Воскресенье, 6 ноября
На улице Ф. Кемпа автобус Ikarus скатился с проезжей части дороги. Пострадавших нет.
Rezekneszinas.lv
Добавить комментарий
Читайте также
Число недели
Тариф на услуги по утилизации бытовых отходов фирмы ALAAS увеличился на 7,47 евро за тонну и составил 65,20 евро.
Обсудить
Последние комментарии:
Новинка: Возможность смягчения мер определят по "светофору"
Шоу для ватных баранов Подробнее...
Выборы в самоуправления пройдут 5 июня
Дон-?гондон Подробнее...
Выборы в самоуправления пройдут 5 июня
А кто это? Подробнее...