Среда,
21 февраля 2024
Именины: Ariadne, Eleonora, Савва, Захар, Федор Связаться с радио «Ef-Ei»
LV RU
Происшествия

На переезде в Резекне поезд сбил подростка

08.06.2023 В среду, 7 мая, около 20-00 сотрудники полиции получили информацию о том, что в Резекне на железнодорожном переезде поезд сбил подростка, сообщила помощник начальника Латгальского регионального управления Госполиции Илга Тейване-Трейновска.

Прибыв на место происшествия, сотрудники полиции и медики констатировали, что 15-летняя девушка погибла.

По данному факту начат уголовный процесс, полиция устанавливает обстоятельства случившегося.

Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /10)
rzkn 08.06.2023 17:33
Это был не переезд. Соболезнование родным и близким, случилась непоправимая беда:((( не дай Бог никому.
Sergejs 08.06.2023 18:52
rzkn 08.06.2023 17:33
Это был не переезд. Соболезнование родным и близким, случилась непоправимая беда:((( не дай Бог никому.
Да,это случилось на жд мосту. Вечером проходил мимо места трагедии,медики уже помочь ничем не могли. Не спал всю ночь,как такое могло случиться? Девочку жаль до слез. Соболезнование родным.
jura 08.06.2023 20:48
ogronoje soboleznovanije rodiyeljam, rodnim i blizkim. ogromnoe gore dlja roditelej
город 08.06.2023 22:32
Sergejs 08.06.2023 18:52
Да,это случилось на жд мосту. Вечером проходил мимо места трагедии,медики уже помочь ничем не могли. Не спал всю ночь,как такое могло случиться? Девочку жаль до слез. Соболезнование родным.
ЖД мост это интересно где?
дурилка 09.06.2023 07:40
город 08.06.2023 22:32
ЖД мост это интересно где?
В Резекне три места с ж/д мостами, всего 4-е моста. Остальные находятся за пределами города.
Sergejs 09.06.2023 14:26
город 08.06.2023 22:32
ЖД мост это интересно где?
Около 1км не доезжая жд вокзала резекне2 не большой жд мост,пересекает нижнюю ветку путей. Рядом гаражный кооператив аусма.
Sergejs 09.06.2023 14:35
Sergejs 09.06.2023 14:26
Около 1км не доезжая жд вокзала резекне2 не большой жд мост,пересекает нижнюю ветку путей. Рядом гаражный кооператив аусма.
Аусма которая в макаровке,народное название треугольник.
Человек 10.06.2023 12:52
Интересно почему она решилась на суицид, говорят была отличницей и с хорошими родителями, лечь под поезд это какое состояние должно быть :(
... 11.06.2023 10:52
Человек 10.06.2023 12:52
Интересно почему она решилась на суицид, говорят была отличницей и с хорошими родителями, лечь под поезд это какое состояние должно быть :(
От безответной любви
Пипец 16.06.2023 12:08
... 11.06.2023 10:52
От безответной любви
Ну вы то , откуда знаете ??