Происшествия
Продолжаются поиски пропавшей в Роговке 7-летней Юстине
08.05.2023 Третий день продолжаются мероприятия по поиску семилетней Юстине, на сегодня принято решение изменить тактику поиска.Используя техническое оснащение и человеческие ресурсы, работы по поиску Юстине велись на протяжении всей ночи, но, к сожалению, безрезультатно. С момента исчезновения девочки Госполиция в сотрудничестве с другими службами и организациями неоднократно обыскивала окрестности, а также колодцы и водоемы. Сейчас Госполиция разрабатывает изменение тактики поиска, но, как и прежде, поисковые работы прекращаться не будут.
Сегодня в поисках Юстине примут участие Госполиция и Государственная пограничная охрана. Кроме того, в поисках и сегодня будет задействован вертолет Госпогранслужбы. На месте происшествия полиция координирует поисковые мероприятия, в том числе и с привлечением волонтеров, однако на данный момент большее количество волонтеров не требуется. В случае необходимости Госполиция сообщит о дополнительном вызове добровольцев.
Как и до сих пор, Госполиция тщательно проверяет все версии, однако основной версией по-прежнему считается то, что девочка самовольно покинула двор дома и ушла в неизвестном направлении.
Напомним, Юстине Рейникова была одета в короткую розовую куртку, белый свитер, черные джинсовые брюки, черную матерчатую обувь. Ее рост 124 см, светлые волосы до плеч. У девочки проблемы со здоровьем, она не говорит.
Госполиция также призывает каждого, кто располагает информацией, способствующей поиску девочки, немедленно позвонить по номеру 67006734 или 110!
Подробнее о пропавшей девочке читайте здесь.
« вернуться назад
Добавить комментарий
Читайте также
Число недели
"Rēzeknes namsaimnieks" с 1 января 2024 года повысит тариф на обслуживание - средний прирост в городе составит примерно 0,02 евро за квадратный метр
Обсудить
Опрос
Устраивает ли вас качество и количество культурно-массовых мероприятий, проводимых в Резекне?
Показать результаты
Последние комментарии:
Лаурис Любка: подозреваемые оболгали моего отца
Хохлуха и еврей та ещё горючая смесь. Ещё и Россию приплели :)))) Израиль. Россия пойдёт убивать их. Чё???? Хохлуху надо арестовывать и допрашивать с пристрастием. Ещё и статью за разжигание дать.
А вообще какой зигзаг получился, Любка помогает украинцам, а в итоге хохлуха его приговаривает.
Мдаааа..... Подробнее...
А вообще какой зигзаг получился, Любка помогает украинцам, а в итоге хохлуха его приговаривает.
Мдаааа..... Подробнее...
В Резекне закрыты обе площадки сбора сортированных отходов
А как вы думаете, кто платит за мусор, оставленный у дверей закрытого мусорного домика. А также рядом? Подробнее...
В Резекне начали убирать снег
Дайнис Гудриниксу лодырь и ничего не хочет делать при жалобах горожан. Лично обращался и за пол года палец о палец не ударил! Все видят как убираются тротуары и дороги. Когда же эти ???? начнут чистить дороги до бордюра, а тротуары опустив лопату... Подробнее...