Понедельник,
15 апреля 2024
Именины: Aelita, Gastons, Поликарп, Тит, Мария Связаться с радио «Ef-Ei»
LV RU
Происшествия

Полиция прокомментировала происшествие на улице Рупницас

23.03.2023 rezekneszinas.lv В воскресенье вечером редакция "Rēzeknes ziņas" получила информацию о том, что на улице Рупницас в Резекне неустановленное лицо обстреливает прохожих из страйкбольного оружия. По сообщению автора видео, на место была вызвана полиция, однако, как оказалось, это не соответствовало действительности. Мы обратились в полицию Латгальского регионального управления Госполициии и получили ответ.

"В связи с упомянутым вами случаем начата ведомственная проверка, в результате которой выявлено лицо, совершившее действия, показанные на видео.

Учитывая, что лицо малолетнее, должностные лица Северолатгальского участка Госполиции провели беседу с родителями несовершеннолетнего. Было установлено, что мальчик таким образом, с игрушечным пистолетом, развлекался. Сейчас материал направлен в превенционную группу Северолатгальского участка Латгальского регионального управления Госполиции для проведения профилактической работы с малолетним лицом.

По данному случаю Госполиция не получала заявлений от других лиц".

Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /17)
Aax 23.03.2023 08:40
Ja dazhe ne ponimaju kto tupe ljudi katoriji zajavlenije pisali ili policija, straikbolnoje oruzhoje i prostoi igrushochnij pistolet striljajet po raznemu. I udar ot igrushechniva pistoleta malo verojatno shto mozhno bilo pochustvovat
Hm 23.03.2023 15:00
Aax 23.03.2023 08:40
Ja dazhe ne ponimaju kto tupe ljudi katoriji zajavlenije pisali ili policija, straikbolnoje oruzhoje i prostoi igrushochnij pistolet striljajet po raznemu. I udar ot igrushechniva pistoleta malo verojatno shto mozhno bilo pochustvovat
A vi schetaete chto eto v celom togda normaljno po ljudjam streljat… eto zhe normalnoje razvlichenije!??
jura 23.03.2023 15:47
nu esli policija v etom ničego ne vidit strašnogo, vot potom i virastajut snačalo s igrušečnogo a potom iz nastojasčego
дурилка 23.03.2023 16:57
Гнида какая то коментарии удаляет!
Hm 23.03.2023 17:05
jura 23.03.2023 15:47
nu esli policija v etom ničego ne vidit strašnogo, vot potom i virastajut snačalo s igrušečnogo a potom iz nastojasčego
Ja o tom zhe )))
модератор 23.03.2023 19:36
дурилка 23.03.2023 16:57
Гнида какая то коментарии удаляет!
Не гнида, а модератор! Давай, подай на меня в суд скотина!
Ljolik 23.03.2023 19:55
Kak policija prokomentirujet. Kogda 4eloveku 4esno porjado4nomu vipisivajut wtraf. Ne v danij situaci. Ja vax... kak anji rabotajut.
дурилка 23.03.2023 20:42
модератор 23.03.2023 19:36
Не гнида, а модератор! Давай, подай на меня в суд скотина!
Ну ежли ты не гнида то те ищвестен моц адрес электронной почты шли свои данные состаалю на тебя иск в суд, буду знать я и скд какая гнида кдаляет коментарии. Не ссыш пиши тут все узнают какая гнида удаляет коментарии.
XOXO 24.03.2023 01:23
дурилка 23.03.2023 20:42
Ну ежли ты не гнида то те ищвестен моц адрес электронной почты шли свои данные состаалю на тебя иск в суд, буду знать я и скд какая гнида кдаляет коментарии. Не ссыш пиши тут все узнают какая гнида удаляет коментарии.
Kak etot portal eshjo na tebja v sud ne podal ?
. 24.03.2023 06:46