Среда,
29 Ноября 2023
Именины: Ignats, Virgīnija, Матвей, Ефросинья, Семен Связаться с радио «Ef-Ei»
LV RU
Происшествия

В аварии в Аугшдаугавском крае тяжело пострадал ребенок

16.03.2023
12 марта около 12-45 должностные лица Госполиции Латгальского региона получили информацию о ДТП в Аугшдаугавском крае, в волости Таборес.

Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что водитель не справился с управлением автомобиля Nissan, в результате чего машина съехал с проезжей части дороги, перевернулась и врезалась в дерево.

Во время указанного ДТП в транспортном средстве находились пять человек, в том числе двухлетний ребенок, который перевозился с грубым нарушением правил перевозки детей - он находился на коленях у одного из пассажиров, а не в детском сидении.

Все лица с телесными повреждениями различной степени тяжести были доставлены в ближайшее медучреждение.

По данному факту полиция ввозбудила уголовный процесс, в ходе которого будут выяснены обстоятельства произошедшего.

Госполиция призывает заботиться о безопасности детей в автомобиле, соблюдая правила безопасной перевозки! Родителям и водителям, перевозящим детей, полиция напоминает - безответственное поведение может привести к трагедии!


Поделись с друзьями:
« вернуться назад
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):

Читайте также
Число недели
"Rēzeknes namsaimnieks" с 1 января 2024 года повысит тариф на обслуживание - средний прирост в городе составит примерно 0,02 евро за квадратный метр
Обсудить
Опрос
Устраивает ли вас качество и количество культурно-массовых мероприятий, проводимых в Резекне?
Показать результаты
Последние комментарии:
Лаурис Любка: подозреваемые оболгали моего отца
Хохлуха и еврей та ещё горючая смесь. Ещё и Россию приплели :)))) Израиль. Россия пойдёт убивать их. Чё???? Хохлуху надо арестовывать и допрашивать с пристрастием. Ещё и статью за разжигание дать.
А вообще какой зигзаг получился, Любка помогает украинцам, а в итоге хохлуха его приговаривает.
Мдаааа..... Подробнее...
В Резекне закрыты обе площадки сбора сортированных отходов
А как вы думаете, кто платит за мусор, оставленный у дверей закрытого мусорного домика. А также рядом? Подробнее...
В Резекне начали убирать снег
Дайнис Гудриниксу лодырь и ничего не хочет делать при жалобах горожан. Лично обращался и за пол года палец о палец не ударил! Все видят как убираются тротуары и дороги. Когда же эти ???? начнут чистить дороги до бордюра, а тротуары опустив лопату... Подробнее...
facebook draugiem
Top