Происшествия
Новости Резекненской полиции: езда без прав, самогон и сигареты
22.09.2016Представляем вашему вниманию сводку происшествий, случившихся в течение прошлой недели (с 12 по 18 сентября), о которых портал Rezekneszinas.lv проинформировала инспектор отдела полиции порядка Резекненского участка Государственной полиции, Санита Растопчина.
18 cентября
На Атбривошанас аллее был замечен спящий мужчина 1965 года рождения, который находился в состоянии опьянения. Мужчина доставлен в больницу, в палату детоксикации. Составлен административный протокол.
С улицы Ригас в Резекненскую больницу доставлен мужчина 1959 года рождения, получивший травмы в результате падения на лестничной клетке.
В Озолайнской волости из дома украден газовый баллон. Ущёрб — 50 евро. Начат уголовный процесс.
17 cентября
С Атбривошанас аллеи в Резекненскую больницу с отравлением медикаментами доставлена женщина 1970 года рождения.
На улице Букмуйжас был задержан мужчина 1977 года рождения, который управлял автомобилем Audi без водительских прав, находясь в состоянии алкогольного опьянения — 1,17 промилле.
С улицы Коку из садового домика украдены триммер и моторная пила. Ущерб подсчитывается. Начат уголовный процесс.
16 сентября
В приёмное отделение Резекненской больницы с диагнозом алкогольного отравления доставлена девочка 2001 года рождения. Обстоятельства выясняются.
На перекрёстке Атбривошанас аллеи и улицы Базницас мужчина 1981 года рождения, управляя автомобилем VW Passat, наехал на препятствие. Мужчина управлял автомобилем, находясь в состоянии алкогольного опьянения — 2,76 промилле.
Из сарайчика в Силмалской волости украдено дизельное топливо — 100 литров. Обстоятельства выясняются. Начат уголовный процесс.
В Резекне на железнодорожной станции спал мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения —3,58 промилле. Составлен административный протокол.
Из Соколской волости в Резекненскую больницу с телесными повреждениями доставлен мужчина 1981 года рождения. Обстоятельства выясняются.
На улице Ранцана мужчина 1989 года рождения нанёс травмы мужчине 1973 года рождения. Обстоятельства выясняются. Начат уголовный процесс.
15 cентября
В Вилянах испорчен кузов автомобиля. Ущерб подсчитывается. Начат уголовный процесс.
На улице Латгалес в Резекне, находясь в алкогольном опьянении, спал мужчина 1952 года рождения. Мужчина доставлен в больницу, в палату детоксикации.
Составлен административный протокол.
Из сарайчика в волости Соколки украдена моторная пила. Ущерб подсчитывается.
14 cентября
В Малте из погреба были украдены велосипеды. Ущерб подсчитывается. Начат уголовный процесс.
В Вилянах мужчина 1984 года рождения управлял велосипедом, находясь в состоянии алкогольного опьянения —2,68 промилле.
13 cентября
В Силмалской волости мужчина 1979 года рождения управлял велосипедом „Аист” находясь в состоянии алкогольного опьянения —1,56 промилле.
В Малте, по месту жительства женщины 1971 года рождения было найдено 2680 сигарет с маркировкой Российской федерации и Белорусской республики.
В Сокольской волости, по месту жительства женщины 1980 года рождения было найдено 5 литров самогона.
На улице Блауманя у женщины 1971 года рождения невыясненная личность украла мобильный телефон. Ущерб — 190 евро.
12 cентября
В волости Пушас мужчина 1972 года рождения управлял велосипедом, находясь в состоянии алкогольного опьянения —2,47 промилле.
В волости Пушас мужчина 1954 года рождения управлял велосипедом „Desna”, находясь в состоянии алкогольного опьянения —2,00 промилле.
В Силмалской волости мужчина 1981 года рождения управлял велосипедом, находясь в состоянии алкогольного опьянения —2,32 промилле.
В Лузнавской волости мужчина 1960 года рождения управлял велосипедом, находясь в состоянии алкогольного опьянения —0,85 промилле.
В Малте был задержан мужчина 1978 года рождения, который управлял автомобилем Mazda, он повторно сел за руль без водительских прав в течение года.
В Резекне на улице Н. Ранцана, по месту жительства женщины 1957 года рождения было найдено 960 сигарет с маркировкой Российской федерации и 15 литров самогона.
В Резекне на улице Дарзу мужчина 1975 года рождения управлял велосипедом, находясь в состоянии алкогольного опьянения —1,09 промилле.
В одном из домов Лузнавской волости выбито окно. Ущерб подсчитывается. Начат уголовный процесс.
Добавить комментарий
Читайте также
Число недели
Тариф на услуги по утилизации бытовых отходов фирмы ALAAS увеличился на 7,47 евро за тонну и составил 65,20 евро.
Обсудить
Последние комментарии:
Новинка: Возможность смягчения мер определят по "светофору"
Шоу для ватных баранов Подробнее...
Выборы в самоуправления пройдут 5 июня
Дон-?гондон Подробнее...
Выборы в самоуправления пройдут 5 июня
А кто это? Подробнее...