Суббота,
3 Декабря 2022
Именины: Evija, Jogita, Raita, Анатолий, Иван, Савелий, Григорий Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Происшествия

Полиция разыскивает девушку, направлявшуюся в Резекне

10.11.2022 Полиция просит помощи в поиске пропавшей без вести 14-летней Ксении Косяковой.

5 ноября около 7:30 девушка 2008 года рождения покинула свое место жительства в Риге и направилась в Айзкраукле, после чего она отправилась в Резекне.

Затем несовершеннолетняя пропала и до сих пор о месте ее нахождения ничего не известно. 

Приметы девушки: рост 180 см, худощавое телосложение, волосы до плеч. Была одета в длинное синее пальто, черные леггинсы, на ногах - светлая спортивная обувь.

Госполиция призывает отозваться каждого, кому может быть известно место нахождения Ксении, позвонив по телефонам 67086000 и 110 или же обратившись в ближайшее отделение полиции.

Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-5 /5)
Сведения из Делфи... 10.11.2022 13:56
Провсоюзы просят Левится не слушать предпринимателей и повысить минимальную зарплату 620 евро.Литва,в свою очередь повышает 840 евро.наши предприниматели хитрые и жуликоватый,но это не даёт им право делать население нищем!Что за фамилии стоят за этим,народ хочет знать своих добродетелей.И они имеют право идти против своего населения?
Kanadec 10.11.2022 14:19
Сведения из Делфи... 10.11.2022 13:56
Провсоюзы просят Левится не слушать предпринимателей и повысить минимальную зарплату 620 евро.Литва,в свою очередь повышает 840 евро.наши предприниматели хитрые и жуликоватый,но это не даёт им право делать население нищем!Что за фамилии стоят за этим,народ хочет знать своих добродетелей.И они имеют право идти против своего населения?
Комментарий явно не к этой статье! И научитесь формулировать мысль правильно и грамотно, а то складывается впечатление, что писал человек в жутком стрессе или с похмелья!
Свед. из де... 10.11.2022 16:26
Kanadec 10.11.2022 14:19
Комментарий явно не к этой статье! И научитесь формулировать мысль правильно и грамотно, а то складывается впечатление, что писал человек в жутком стрессе или с похмелья!
Этот комментарий тоже важный и его,статью, не напишут.Если тебя задевает,не читай.А канадец пусть учит там.Как умею так и пишу и не учи жить,умник.
Vilnis 11.11.2022 06:15
Сведения из Делфи... 10.11.2022 13:56
Провсоюзы просят Левится не слушать предпринимателей и повысить минимальную зарплату 620 евро.Литва,в свою очередь повышает 840 евро.наши предприниматели хитрые и жуликоватый,но это не даёт им право делать население нищем!Что за фамилии стоят за этим,народ хочет знать своих добродетелей.И они имеют право идти против своего населения?
Varbūt atver savu uzņemumu un maksa katram miljonu? Tas taču ir tik vienkārši.

Lietuva un Igaunija ir mazāki nodokli algai .

Žēl meitenes vecāku , ja tādi ir.
мама 19.11.2022 18:23
Родители,милые,как же так - ребенок 14 лет,какое Айзкраукле,какое Резекне.Поездки на такие расстояния в одиночку.Лучше бы не разрешали таких поездок,детям дома сидеть надо бы.Надеюсь на лучшее.