Суббота,
3 Декабря 2022
Именины: Evija, Jogita, Raita, Анатолий, Иван, Савелий, Григорий Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Происшествия

В Резекне изъято большое количество сигарет

05.10.2022
В конце прошлого месяца, сотрудники Латгальского регионального управления Государственной полиции во время проверки оперативной информации конфисковали большое количество табачных изделий без латвийских акцизных марок. Начаты уголовные процессы, ведется расследование.

21 сентября полицейские в сотрудничестве с должностными лицами Государственной пограничной охраны в результате оперативных мероприятий в Резекне нашли возле железнодорожных рельсов тайник, в котором находились подакцизные товары. Были изъяты 78 000 сигарет с акцизной маркировкой Республики Беларусь.

Начат уголовный процесс по части третьей статьи 221 Уголовного закона. В рамках уголовного процесса был задержан мужчина 1992 года рождения, который, возможно, причастен к преступлению. Расследование продолжается.



Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-8 /8)
Хзх 05.10.2022 08:57
Этот тайник уже лет 20 там , если не больше , все онем знали только полиция не знала, и что весь большой рынок сигаретами забит полиция не знает??
'' 05.10.2022 09:02
Хзх 05.10.2022 08:57
Этот тайник уже лет 20 там , если не больше , все онем знали только полиция не знала, и что весь большой рынок сигаретами забит полиция не знает??
u nas na rinke oni estj vsegda,dobro pozalovatj
Хатабыч 05.10.2022 10:18
Дайте людям жить.
edis 05.10.2022 17:21
Хзх 05.10.2022 08:57
Этот тайник уже лет 20 там , если не больше , все онем знали только полиция не знала, и что весь большой рынок сигаретами забит полиция не знает??
a KUR atrodas tas "boļšoj rinok " - nav tas pussagruvušais , smirdošais pie sarkanās katedrāles ????
Коментатор! 05.10.2022 22:16
edis 05.10.2022 17:21
a KUR atrodas tas "boļšoj rinok " - nav tas pussagruvušais , smirdošais pie sarkanās katedrāles ????
Вот ты это серьёзно спросил или просто быдлятина неотёсаная???(это реторицеский вопрос, ведь ты знаешь где базар!, значит просто быдлятина!)Там люди кое как пытаются на жизня заработать на этом базаре! А если тебе что то там не нравится, не ходи туда!
. 06.10.2022 08:15
edis 05.10.2022 17:21
a KUR atrodas tas "boļšoj rinok " - nav tas pussagruvušais , smirdošais pie sarkanās katedrāles ????
на латгалес это все,на латгалес
xxx 06.10.2022 08:21
Коментатор! 05.10.2022 22:16
Вот ты это серьёзно спросил или просто быдлятина неотёсаная???(это реторицеский вопрос, ведь ты знаешь где базар!, значит просто быдлятина!)Там люди кое как пытаются на жизня заработать на этом базаре! А если тебе что то там не нравится, не ходи туда!
тебе бы ТАК жить как живут эти сигаретники
РеториЦеский вопрос 06.10.2022 08:57
Коментатор! 05.10.2022 22:16
Вот ты это серьёзно спросил или просто быдлятина неотёсаная???(это реторицеский вопрос, ведь ты знаешь где базар!, значит просто быдлятина!)Там люди кое как пытаются на жизня заработать на этом базаре! А если тебе что то там не нравится, не ходи туда!
Ты видел на каких машинах сигаретники ездят? Всем бы так выживать.