Четверг,
30 Ноября 2023
Именины: Andrejs, Andrievs, Andris, Григорий, Никон, Лазарь Связаться с радио «Ef-Ei»
LV RU
Происшествия

Нетрезвые самокатчики и “забывчивые” водители на улицах Резекне

05.07.2022
За период с 27 июня по 3 июля в Резекненском участке полиции было составлено 17 протоколов о нахождении в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий без пострадавших, в 4 дтп пострадали четыре человека. Три водителя оштрафованы за вождение транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения.

Негативная тенденция - управлять электросамокатом, находясь в состоянии алкогольного опьянения, продолжает набирать обороты и в Резекне. Один из остановленных полицией самокатчиков умудрялся рулить под воздействием 2.59 промилле алкоголя. Во втором зафиксированном случае состояние алкогольного опьянения было легче – 0.81 промилле.

Госполиция напоминает, что последствиями такой безответственности могут быть не только серьезные травмы, но и летальный исход.

Два дня подряд, 28 и 29 июня, в Резекне происходили кражи топлива на автозаправочных станциях. Как сообщает Латгальское региональное управление Госполиции, неустановленные водители автомобилей Citroen и Kia sportage залили в баки своих авто топливо и, не заплатив за него, уехали с заправок. Полиция расследует эти кражи с торговых объектов.

В ночь с 28 на 29 июня произошла кража дизельного топлива, которое, в объёме 61 литра, слили из бака грузового автомобиля. По факту кражи начат уголовный процесс.

Также участились кражи велосипедов. Воры чаще всего ведут охоту на оставленных у магазинов железных коней.
Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-4 /4)
Майор Говноедов 05.07.2022 13:05
Вата и телевизор неразлучны!
Ljolik 05.07.2022 13:38
Kak i prakurori ne pjut!!
хм 05.07.2022 14:08
Прекрасное раскрытие соствляющей дня насущного.
Яша 06.07.2022 08:15
Предлагаю,в целях экономии денег,выходить на пенсию в 65 лет.
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):

Читайте также
Число недели
"Rēzeknes namsaimnieks" с 1 января 2024 года повысит тариф на обслуживание - средний прирост в городе составит примерно 0,02 евро за квадратный метр
Обсудить
Опрос
Устраивает ли вас качество и количество культурно-массовых мероприятий, проводимых в Резекне?
Показать результаты
Последние комментарии:
Еще версия: друг Андриса Любки рассказал много интересного

"За всяким большим состоянием кроется преступление". - О. Бальзак Подробнее...
Еще версия: друг Андриса Любки рассказал много интересного
А мне известно об этом труппе другое. При жизни он обманывал людей. Подробнее...
Еще версия: друг Андриса Любки рассказал много интересного
Чтобы украсть портмоне и телефон, получается так Подробнее...
facebook draugiem
Top