Пятница,
1 июля 2022
Именины: Imants, Ingars, Intars, Rimants, Леонтий, Ипат Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Происшествия

Авария на мосту: водитель чудом остался жив

16.06.2022
Во вторник,  14 июня, около 14.00 на мосту произошла авария с участием пассажирского автобуса "Rēzeknes satiksme" и прицепа.

У фургона на ходу отцепился прицеп, который выехав на встречную полосу, врезался в маршрутный пассажирский автобус.

Как видно на видео из осоциальных сетей, водитель автобуса чудом остался жив. Пассажиры автобуса также не пострадали.
Rezekneszinas.lv



Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /24)
Vietējais 16.06.2022 16:35
Jautājums portāla "Rēzeknes ziņas" redaktoram. Kādā veidā pie jums ir nonācis šis video un vai cietušais "Rēzeknes satiksmes" šoferis ir devis atļauju publiskot sevi šajā avārijas brīdī? Par Personas datu aizsardzības likumu neko neesat dzirdējuši?!
Да уж 16.06.2022 16:57
Повезло дядьке! День второго рождения! Поздравляем!
О тебе 16.06.2022 19:48
Vietējais 16.06.2022 16:35
Jautājums portāla "Rēzeknes ziņas" redaktoram. Kādā veidā pie jums ir nonācis šis video un vai cietušais "Rēzeknes satiksmes" šoferis ir devis atļauju publiskot sevi šajā avārijas brīdī? Par Personas datu aizsardzības likumu neko neesat dzirdējuši?!
Иди памятники карауль.
* $ * $ * 16.06.2022 20:37
Vietējais 16.06.2022 16:35
Jautājums portāla "Rēzeknes ziņas" redaktoram. Kādā veidā pie jums ir nonācis šis video un vai cietušais "Rēzeknes satiksmes" šoferis ir devis atļauju publiskot sevi šajā avārijas brīdī? Par Personas datu aizsardzības likumu neko neesat dzirdējuši?!
idiots!
Lasītājs 16.06.2022 21:21
Vietējais 16.06.2022 16:35
Jautājums portāla "Rēzeknes ziņas" redaktoram. Kādā veidā pie jums ir nonācis šis video un vai cietušais "Rēzeknes satiksmes" šoferis ir devis atļauju publiskot sevi šajā avārijas brīdī? Par Personas datu aizsardzības likumu neko neesat dzirdējuši?!

Господин Vietējais, в сообщении о произшедшей аварии на мосту нет фотографий участников произшествия, не названы имена или фамилии участников, ни их адреса. В чем же Вы увидели Fīziskās peronas datu regulas pārķapumu?

Яша 16.06.2022 21:50
Левитс как ни старался,а всё же 5 российских каналов вернуться на экраны латвийских зрителей
выходит и на старуху находит прруха.
ghfjg 16.06.2022 22:46
Vietējais 16.06.2022 16:35
Jautājums portāla "Rēzeknes ziņas" redaktoram. Kādā veidā pie jums ir nonācis šis video un vai cietušais "Rēzeknes satiksmes" šoferis ir devis atļauju publiskot sevi šajā avārijas brīdī? Par Personas datu aizsardzības likumu neko neesat dzirdējuši?!
Слил тот, кто имеет доступ к записям камер. Ну или разослалось по мессенджерам, а кто-то залил в сеть
Я 16.06.2022 23:00
Яша 16.06.2022 21:50
Левитс как ни старался,а всё же 5 российских каналов вернуться на экраны латвийских зрителей
выходит и на старуху находит прруха.
Какие? Откуда инфа?
Rew 17.06.2022 07:53
Ахереть... Вот это мужик в рубашке родился

Rew 17.06.2022 07:54
А как это фургон отцепился?

123