Среда,
17 августа 2022
Именины: Oļegs, Vineta, Денис, Иван, Евдокия Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Происшествия

Пожар в Резекненском крае. Трое погибших.

20.04.2022
Вчера, 19 апреля, в 13.28 Государственная пожарно-спасательная служба (ГПСС) получила вызов из Силмалской волости Резекненского края, где горел жилой дом.

По прибытии на место происшествия было констатировано, что горит одноэтажный жилой дом площадью 100 м2, с уже обрушившейся крышей, а также огнем охвачены 0,5 га прошлогодней травы. 

До прибытия пожарных из здания эвакуировались четыре человека. Двое из них пострадали и были переданы сотрудникам Службы неотложной медицинской помощи. Во время тушения пожара были обнаружены трое погибших человек. Пожар был ликвидирован в 20.56.
 
Государственная пожарно-спасательная служба (ГПСС) напоминает, что во всех жилых помещениях должны быть установлены детекторы дыма, которые заранее предупредят об опасности. В частных жилых домах должны храниться огнетушители!

 
rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10 /16)
sdf 20.04.2022 12:14
v razgar rabocheva dnja 7 chelovek doma vivod tolko odin Alkashnja pogorela?
леха 20.04.2022 13:27
и детки маленькие погибли
Виктория 20.04.2022 14:32
Погиб 1 ребеночек. Очень жалко деток......
Света 20.04.2022 15:44
Виктория 20.04.2022 14:32
Погиб 1 ребеночек. Очень жалко деток......
Есть может сведение о других погибших?
Может кто расскажет? 20.04.2022 17:57
Сколько мы будем платить за электричество с 1 Мая,поделитесь информацией!также обращаюсь к Резекнес зиняс,сделайте отдельную статью об электричестве,а не пишите всякую фигню?!Ночной тариф существует?Как им пользоваться?Инфляция,подорожание,штрафы,ограничения наступили человеку на горло!бросьте лицемерить!
Виктория 20.04.2022 19:12
Света 20.04.2022 15:44
Есть может сведение о других погибших?
Мама девочки и мужчина лет 30
Ден 20.04.2022 21:39
sdf 20.04.2022 12:14
v razgar rabocheva dnja 7 chelovek doma vivod tolko odin Alkashnja pogorela?
Да какая разница, алкашня не алкашня,люди погибли и пострадали,
Света 20.04.2022 22:05
Виктория 20.04.2022 19:12
Мама девочки и мужчина лет 30
Говорят Саша Волков 1991 года рождения погиб
Маринэ 20.04.2022 22:41
Ден 20.04.2022 21:39
Да какая разница, алкашня не алкашня,люди погибли и пострадали,
А с чего сразу алкашня, может семья большая или гости были!не знаете а говарите што папало????
Nik 20.04.2022 23:29